Elka Pacote de 6 Cubos de Cera lavanda.100% Cera de Soja Natural
Envio +3,50€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo8,33€
6,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Helshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAQUETE DE 6 CUBOS DE CERA LAVANDA. 100% CERA DE SOJA NATURAL - B0BRD6VJRP
7,88€
Envio+2,99€
Total10,87€
Pacote de 6 cubos de cera lavanda.100% cera de soja natural elka
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
6,24€
Envio+3,50€
Total9,74€
Ambientador Lavanda Cera de soja - S7908507
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,20€
EnvioGrátis!
Total13,20€
Todas as Ofertas (8)
PAQUETE DE 6 CUBOS DE CERA LAVANDA. 100% CERA DE SOJA NATURAL - B0BRD6VJRP
7,88€
Envio+2,99€
Total10,87€
Pacote de 6 cubos de cera lavanda.100% cera de soja natural elka
6,24€
Envio+3,50€
Total9,74€
Ambientador Lavanda Cera de soja - S7908507
13,20€
EnvioGrátis!
Total13,20€
Embalagem de 6 cubos de cera de lavanda. Cera de soja 100% natural
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
5,59€
Envio+7,95€
Total13,54€
Ambientador Lavanda Cera de Soja - S7908507
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,72€
Envio+6,49€
Total14,21€
BB Home Ambientador Lavanda Cera de soja - S7908507
9,35€
Envio+4,99€
Total14,34€
Pacote de 6 cubos de cera lavanda.100% cera de soja natural elka - 83940
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
15,06€
EnvioGrátis!
Total15,06€
Detalhes do Produto
Pacote de 6 cubos de cera perfumada fragrância de lavanda. 100% cera de soja natural de baixo ponto de fusão para queimadores de fragrâncias. ideal para ambientar as estancias do lar, relaxar e desfrutar dos aromas
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998839401
Referência:83940 | ELK-83940 | IN-EK3-83940
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis