Destaques
instax Mini LINK2 Funda para Impresora, Space Blue - B09VPZD46B
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Todas as Ofertas (5)
instax Mini LINK2 Funda para Impresora, Space Blue - B09VPZD46B
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
ESTOJO FUJIFILM INSTAX MINI LINK AZ - 8720094751535
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
FUJIFILM - Estojo Fujifilm para Instax Mini Link Printer - Space Blue - A44190105
14,99€
Envio+3,90€
Total18,89€
Estojo Fujifilm para Instax Mini Link - Azul
15,99€
Envio+2,90€
Total18,89€
FUJI Capa para Impressora Instax Mini Link Azul 2
15,90€
Envio+4,90€
Total20,80€
Detalhes do Produto
O estojo Fujifilm Instax Mini Link 2 protege a sua impressora e máquina fotográfica. É feita de material resistente e tem um fecho de correr. A grande abertura do estojo assegura o acesso rápido à sua Instax Mini Link 2. Tem ainda espaço suficiente para a instax mini Link 2, cabo de carregamento e fotos recém impressas. Características Principais: Estojo protetor para impressoras e máquinas fotográficas Instax Mini Link 2 Protege o dispositivo de danos Feito de material durável A grande abertura permite o acesso rápido ao dispositivo Design simples e conveniente
Características
- TipoEstojo de proteção
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- ModeloFujifilm Instax Link
Código de barras:8720094751535
Referência:FUJI70100154006 | 70100154006 | 7625917
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis