MSI Modern 14 C12M-076ES 14" i7-1255U 16GB 512GB SSD W11 (Teclado Espanhol)
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
778,85€
em 4x194,72€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje194,72€
- a 31/05/2024194,71€
- a 30/06/2024194,71€
- a 30/07/2024194,71€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MSI Notebook Modern 14 C12M-076ES QWERTY Español 14\"\" Intel Core I7-1255U 16 GB RAM 512 GB SSD - B0BKTRBNKY
779,12€
EnvioGrátis!
Total779,12€
Portátil Msi Modern 14 C12M-076Es Urban Silver - 4719072965228
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje194,72€
- a 31/05/2024194,71€
- a 30/06/2024194,71€
- a 30/07/2024194,71€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
778,85€
EnvioGrátis!
Total778,85€
PortÁtil msi modern 14 c12m-076es i7-1255u syst 512gb 16gb 14in w11
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje201,87€
- a 31/05/2024201,86€
- a 30/06/2024201,86€
- a 30/07/2024201,86€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
807,45€
EnvioGrátis!
Total807,45€
Todas as Ofertas (5)
MSI Notebook Modern 14 C12M-076ES QWERTY Español 14\"\" Intel Core I7-1255U 16 GB RAM 512 GB SSD - B0BKTRBNKY
779,12€
EnvioGrátis!
Total779,12€
Portátil Msi Modern 14 C12M-076Es Urban Silver - 4719072965228
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje194,72€
- a 31/05/2024194,71€
- a 30/06/2024194,71€
- a 30/07/2024194,71€
778,85€
EnvioGrátis!
Total778,85€
PortÁtil msi modern 14 c12m-076es i7-1255u syst 512gb 16gb 14in w11
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje201,87€
- a 31/05/2024201,86€
- a 30/06/2024201,86€
- a 30/07/2024201,86€
807,45€
EnvioGrátis!
Total807,45€
Msi Modern 14 C12m-076es 14´´ I7-1255u/16gb/512gb Ssd Laptop Prateado Spanish QWERTY / EU Plug - 4719072965228
753,99€
Envio+3,99€
Total757,98€
Msi modern 14 c12m-076es i7-1255u computador port. - Teclado Internacional - GY001S55149727
933,40€
Envio+5,99€
Total939,39€
Detalhes do Produto
Explore um novo capítulo da sua vida, com o novo portátil MSI Modern 14. A série Modern, poderosa e elegante, apresenta-se para adicionar estilo à sua produtividade diária. É aqui que começarão as suas paixões. Características Até ao mais recente processador Intel® Core™ de 12ª geração Ultraleve 3,7 libras. Ultrafino 0,78 pol Painel de nível IPS com moldura fina MSI Pro Center Design plano de 180° e Flip-n-Share Certificação de áudio de alta resolução MSI Modern 14 C12M Especificações: Processador Alder Lake i7-1255U Memória RAM 16 GB DDR IV (3200 MHz) Armazenamento SSD NVMe PCIe Gen3x4 de 512 GB (novo) Encontra as melhores ...
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo12 W
- ProcessadorIntel® Core™ i7
- Geração do processador12th gen Intel® Core™ i7
- Modelo de processadori7-1255U
- Núcleos10
- Frequência turbo (max) do processador4,7 GHz
Características especiais de processadores
- Intel Flex Memory Access
- Execute Disable Bit
- Intel Trusted Execution Technology
- Configuração do CPU (máx.)1
- Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT)
- Opções incorporadas disponíveis
- Tecnologia de virtualização Intel® para E/S direcionada (VT-d)
- Intel Virtualization Technology (VT-x)
Memória
- RAM16 GB
- Memória interna máxima16 GB
- Velocidade3200 MHz
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Factor de forma de memóriaIntegrado
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Ethernet LAN
- Tipo de antena2x2
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Modelo de controlador WLANIntel Wi-Fi 6 AX201
- Fabricante do controlador WLANIntel
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
Câmera
- Câmara frontal
- Velocidade de captura de vídeo30 fps
- Tipo de câmara HD frontalHD
Pesos e dimensões
- Altura19,4 mm
- Largura319,9 mm
- Profundidade223 mm
- Peso1,4 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 2.02
- USB Tipo-C DisplayPort Alternate Mode
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipo de porta de carregamentoTomada de entrada DC
- Porta combinada auscultadores/microfone
Software
- Sistema OperativoWindows 11 Home
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado retroiluminado
- Cor da retroiluminação do tecladoBranco
- Dispositivo apontadorTouchpad
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Leitor de cartões integrado
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDNVMe, PCI Express
- Capacidade512 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisSD
- Número de SSDs instalados1
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Gama de cores45 %
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- Taxa de Atualização6 Hz
- Tamanho de Ecrã14 "
Bateria
- Número de células de bateria3
- Capacidade de bateria39,3 Wh
Design
- TipoComputador portátil
- FormatoConcha
Áudio
- Potência do altifalante2 W
- Número de altifalantes incorporados2
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Gestão de energia
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Código de barras:4719072965228
Referência:9S7-14J111-076 | GY001S55149727 | 4719072965228
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis