Iswari Super Vegan Pancake & Waffle Mix Banana, Cânhamo e Canela 400g
Envio +3,52€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
8,99€
Vendido por Crisdietética
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Panqueca Mix Bio Banana e Cânhamo SG 400g - Iswari
8,99€
Envio+3,00€
Total11,99€
Mistura de panqueca e waffle 400 g de pó (Canela - Cânhamo - Banana) - Iswari
6,90€
Envio+4,99€
Total11,89€
Iswari Panqueca Mix Banana, Cânhamo Bio 400gr - Iswari
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
8,99€
Envio+3,52€
Total12,51€
Todas as Ofertas (4)
Panqueca Mix Bio Banana e Cânhamo SG 400g - Iswari
8,99€
Envio+3,00€
Total11,99€
Iswari Pancake Banana Cânhamo E Canela 400g
7,28€
Envio+3,99€
Total11,27€
Mistura de panqueca e waffle 400 g de pó (Canela - Cânhamo - Banana) - Iswari
6,90€
Envio+4,99€
Total11,89€
Iswari Panqueca Mix Banana, Cânhamo Bio 400gr - Iswari
8,99€
Envio+3,52€
Total12,51€
Detalhes do Produto
O Pancake & Waffle Mix | Banana, Cânhamo e Canela é a mistura ideal para ter por perto se desejar preparar as suas panquecas ou waffles de forma rápida e descomplicada, para um pequeno-almoço especial, delicioso, mas ainda assim saciante e nutritivo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600872800514
Referência:5600872800514
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis