Iswari Super Vegan Fitness Protein Banana e Baunilha com Digezyme 400g
Envio +3,52€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,99€
Vendido por Crisdietética
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Super Vegan Proteína Bio Banana e Baunilha 400g - Iswari
18,99€
Envio+3,00€
Total21,99€
Iswari Super Vegan Protein Bio Banana e Baunilha 400g- Iswari
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,99€
Envio+3,52€
Total22,51€
Banana Baunilha Super Vegan Protein 350 g de pó (Baunilha - Cânhamo - Banana) - Iswari
21,74€
Envio+4,99€
Total26,73€
Todas as Ofertas (3)
Super Vegan Proteína Bio Banana e Baunilha 400g - Iswari
18,99€
Envio+3,00€
Total21,99€
Iswari Super Vegan Protein Bio Banana e Baunilha 400g- Iswari
18,99€
Envio+3,52€
Total22,51€
Banana Baunilha Super Vegan Protein 350 g de pó (Baunilha - Cânhamo - Banana) - Iswari
21,74€
Envio+4,99€
Total26,73€
Detalhes do Produto
Com um sabor delicioso a banana e baunilha, contribui para o aumento da massa muscular e suporta uma recuperação mais rápida.
Características
Qualidade
- QualidadeConcentrada
- PesoAté 1kg
- SaborBaunilha Banana
- TipoOutros Tipos
Código de barras:5600872801801
Referência:5600872801801
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis