Iswari Super Vegan Fitness Protein Amendoim e Maca com Digezyme 400g
Envio +3,52€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo21,22€
18,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Crisdietética
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Super Vegan Proteína Bio Amendoim e Maca 400g - Iswari
18,99€
Envio+3,00€
Total21,99€
Iswari Super Vegan Protein Bio 400g- Iswari
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,99€
Envio+3,52€
Total22,51€
Amendoim e maca com proteína super vegana 350 g de pó (Maca peruana) - Iswari
24,91€
Envio+4,99€
Total29,90€
Todas as Ofertas (4)
Super Vegan Proteína Bio Amendoim e Maca 400g - Iswari
18,99€
Envio+3,00€
Total21,99€
Iswari Super Vegan Protein Bio 400g- Iswari
18,99€
Envio+3,52€
Total22,51€
Super Vegan Protein Amendoim e Maca com Digezyme® 400gr Iswari
21,98€
EnvioGrátis!
Total21,98€
Amendoim e maca com proteína super vegana 350 g de pó (Maca peruana) - Iswari
24,91€
Envio+4,99€
Total29,90€
Detalhes do Produto
Quaisquer que sejam as tuas metas, esta mistura vegetal, com todo o poder da maca, promete ajudar-te a recuperar mais depressa, suportando o crescimento de massa muscular.
Características
Qualidade
- QualidadeConcentrada
- PesoAté 1kg
- SaborAmendoim e Maca
- TipoOutros Tipos
Código de barras:5600872801948
Referência:5600872801948
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis