Curaprox Baby Chupeta Silicone T1 (7-18 meses) Rosa
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,42€
9,16€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Farmácia Nova da Trofa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Curaprox Baby Chupeta Silicone Rosa T1
9,46€
Envio+3,99€
Total13,45€
Curaprox Baby Chupeta Silicone T1 (7-18 meses) Rosa
10,50€
Envio+3,50€
Total14,00€
Todas as Ofertas (22)
Curaprox Baby Chupeta Silicone Rosa Tamanho 1 + Caixa de Esterilização e Transporte
9,20€
Envio+2,49€
Total11,69€
Curaprox Baby Chupeta Silicone Rosa T1
9,46€
Envio+3,99€
Total13,45€
Curaprox Baby Chupeta Silicone T1 (7-18 meses) Rosa
10,50€
Envio+3,50€
Total14,00€
Curaprox Baby Chup Silic Rosa T1
9,41€
Envio+2,98€
Total12,39€
Curaprox Baby Chupeta Silicone T1 Rosa
9,00€
Envio+3,50€
Total12,50€
Curaprox Baby Chupeta Rosa T1 - 7247007
9,34€
Envio+3,00€
Total12,34€
Detalhes do Produto
Agradável e relaxante. Como o maxilar cresce em paralelo ao peso da criança, damos os tamanhos em quilos.
Características
Informação de Produto
- TipoChupetas
Chicco - Tom
- MaterialSilicone
Código de barras:7612412427219 | 2004149957810
Referência:7247007 | 7612412427219
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis