Destaques
Bestway Fast Set Piscina 244 x 61 cm 57448 - B095XL9ZHQ
33,46€
Envio+2,99€
Total36,45€
Piscina Fast Set 244X61CM Azul - 2121257448
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
44,99€
Envio+6,99€
Total51,98€
Bestway Piscina insuflável redonda Fast Set 244x66 cm 57265
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
54,13€
EnvioGrátis!
Total54,13€
Todas as Ofertas (8)
Bestway Fast Set Piscina 244 x 61 cm 57448 - B095XL9ZHQ
33,46€
Envio+2,99€
Total36,45€
Piscina Redonda Fast Set (2.44x61cm) - BESTWAY 57448 - LT000683
31,44€
Envio+4,49€
Total35,93€
Bestway Fast Set 244x61 Cm Round Inflatable Pool Azul 1880 Liters - 6941607309995
30,99€
Envio+5,99€
Total36,98€
Piscina Fast Set 244X61CM Azul - 2121257448
44,99€
Envio+6,99€
Total51,98€
Bestway Piscina insuflável redonda Fast Set 244x66 cm 57265
Pagamento em prestações
3x
54,13€
EnvioGrátis!
Total54,13€
Bestway Piscina insuflável redonda Fast Set 244x66 cm 57265 - 93312
56,99€
EnvioGrátis!
Total56,99€
BESTWAY FAST SET DE PISCINE 2,44 X 61 CM 57448
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
67,35€
EnvioGrátis!
Total67,35€
Piscina Bestway Fast Set above ground pool, Ø 244cm x 61cm blue/hellbl - 57448
52,00€
Envio+8,00€
Total60,00€
Detalhes do Produto
Piscina Redonda de Fixação Rápida Sem Filtro ø 183x51cm.. - Medida: Ø 244x 61 cm.. - Piscina redonda apoiada no anel inflável superior.. - Não são necessárias ferramentas, basta inflar o anel e comece a encher a piscina.. - Forro feito com o material D...
Características
Pesos e dimensões
- Altura610 mm
- Diâmetro2,44 m
- Peso4,84 kg
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior240 mm
- Quantidade por embalagem de envio1 unidade(s)
- Caixa de envio GTIN (EAN/UPC)6941607309995
- Altura da caixa principal exterior290 mm
- Largura da caixa principal exterior240 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem240 mm
- Altura da embalagem290 mm
- Comprimento da embalagem240 mm
- TipoCaixa a cores
- Peso da embalagem5,47 kg
Características
- Idade recomendadaCrianças e adultos
- EstaçãoVerão
- CorAzul, Branco
- CertificaçãoEN16582
- MaterialPVC
- FormaRedonda
- Tipo de piscinaPiscina tubular/insuflável
Detalhes técnicos
- Volume da embalagem17000 cm³
Informação de Produto
- InstalaçãoDe Superfície
- TipologiaInsufláveis
- FormatoRedondas
- CorAzul
Código de barras:6941607309995
Referência:8320033 | VXL93312 | 57448
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis