Silver HT Funda Universal con Teclado MicroUSB Roja/Blanca para Tablets de 9" - 10.1 - 232414
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
23,93€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Silver HT - Funda Universal con Teclado Micro USB para Tablet de 9\"\" a 11\"\", Color Rojo y Blanco - B01442N89Y
18,47€
Envio+2,99€
Total21,46€
Funda Universal Silver Ht Para Tablet 9-10.111 + Teclado Co - 8420738191610
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
23,93€
EnvioGrátis!
Total23,93€
Todas as Ofertas (3)
Silver HT - Funda Universal con Teclado Micro USB para Tablet de 9\"\" a 11\"\", Color Rojo y Blanco - B01442N89Y
18,47€
Envio+2,99€
Total21,46€
Silverht Case Universal 9-10.1´´ Vermelho - 8420738191610
18,49€
Envio+3,99€
Total22,48€
Funda Universal Silver Ht Para Tablet 9-10.111 + Teclado Co - 8420738191610
23,93€
EnvioGrátis!
Total23,93€
Detalhes do Produto
Proteja seu tablet com este Estojo Universal (9 \"- 10,1\") + teclado com cabo MicroUSB. Caracteristicas: Caso com funo de suporte Ganchos macios de TPU - no danifique o tablet Trava de segurana anti-abertura Materiais e acabamentos de alta qualidade Feito de couro ecológico Teclado com cabo microUSB integrado O teclado se conecta ao tablet via cabo microUSB compatível com Android 4.0 ou posterior e sistema operacional Windows O tablet precisa ser compatível com a tecnologia On-The-Go (OTG) Configurao do teclado em espanhol: 83 teclas LED indicador de operao Especificaes Teclado Layout do teclado: QWERTY Idioma do teclado: espanhol Conteúdo da Embalagem Cabos...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8420738191610
Referência:232414 | 111916140199 | 8420738191610
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis