Deepcool CK500 Wh Vidro Temperado USB 3.1 Branca
Envio +6,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo90,63€
84,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x28,22€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caja Semitorre ATX DEEPCOOL CK500 Blanco - B09MTP1BYL
86,59€
EnvioGrátis!
Total86,59€
Deepcool Caixa E-ATX Deepcool CK500 Branca Vidro Temperado - 6933412714859
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
84,64€
Envio+6,49€
Total91,13€
Todas as Ofertas (16)
Caja Semitorre ATX DEEPCOOL CK500 Blanco - B09MTP1BYL
86,59€
EnvioGrátis!
Total86,59€
Caixa E-ATX Deepcool CK500 Branca Vidro Temperado - R-CK500-WHNNE2-G-1
77,90€
EnvioGrátis!
Total77,90€
Caixa E-ATX Deepcool CK500 Branca Vidro Temperado
83,90€
Envio+3,99€
Total87,89€
Deepcool Caixa E-ATX Deepcool CK500 Branca Vidro Temperado - 6933412714859
Pagamento em prestações
3x
84,64€
Envio+6,49€
Total91,13€
Caixa ATX Deepcool CK500 Vidro Temperado Branca
84,90€
EnvioGrátis!
Total84,90€
Caixa E-ATX Deepcool CK500 Branca Vidro Temperado - 6933412714859
84,90€
Envio+3,90€
Total88,80€
Caixa E-ATX DEEPCOOL CK500 WHITE - 6933412714859
88,99€
EnvioGrátis!
Total88,99€
Deepcool Ck500 Tower Case With Window Branco - 6933412714859
80,99€
Envio+6,99€
Total87,98€
Caixa E-ATX DEEPCOOL CK500 WHITE - 27028
Pagamento em prestações
3x
94,90€
EnvioGrátis!
Total94,90€
CAIXA E-ATX DEEPCOOL CK500 WHITE - R-CK500-WHNNE2-G-1
89,00€
EnvioGrátis!
Total89,00€
Detalhes do Produto
A elegante e minimalista caixa Mid-Tower DeepCool CK500 oferece fluxo de ar equilibrado e alto desempenho de diminuição de ruído, com duas ventoinhas de alta performance de 140 mm pré-instaladas. Características Painel frontal sólido de libertação rápida: As margens curvas e elegantes oferecem uma aparência premium e um design minimalista, com muita ventilação para maior fluxo de ar. O painel de aço sólido adota uma conexão magnética de abertura fácil. Interior amplo e espaçoso: Maximize o potencial com configurações elegantes que atendam às necessidades de qualquer sistema. Com...
Características
Pesos e dimensões
- Altura471 mm
- Largura230 mm
- Profundidade456 mm
- Peso8 kg
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- País de origemChina
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Design
- CorBranco
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Formato MotherboardATX, micro ATX, Mini-ITX, EATX
- Número de baías de 5,25"2
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMidi Tower
- MaterialABS, Vidro temperado, SPCC
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação17,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos38 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU16 cm
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120,140 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados120,280,140,240,360 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120,240,140,280 mm
- Ventoinhas frontais instaladas1x 140 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores laterais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de base compatíveis140,120 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.)2
- Ventiladores traseiros instalados1x 140 mm
- Capacidade de líquido de congelador
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosPS2
- Localização da fonte de alimentaçãoFundo
- Fonte de alimentação incluída
Embalagem
- Peso da embalagem9,03 kg
Código de barras:6933412714859
Referência:6933412714859 | R-CK500-WHNNE2-G-1 | AR-CK500-WHNNE2-G-1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis