Destaques
Caja pc deepcool ck500 cristal templado negra r-ck500-bknne2-g-1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
114,33€
Envio+7,00€
Total121,33€
Todas as Ofertas (6)
Caixa E-ATX Deepcool CK500 Preto Vidro Temperado - R-CK500-BKNNE2-G-1
65,90€
EnvioGrátis!
Total65,90€
Caja pc deepcool ck500 cristal templado negra r-ck500-bknne2-g-1
Pagamento em prestações
3x
114,33€
Envio+7,00€
Total121,33€
Caixa E-ATX DEEPCOOL CK500 BLACK - 6933412714866
85,99€
EnvioGrátis!
Total85,99€
Caixa E-ATX DEEPCOOL CK500 BLACK - 17215
90,90€
EnvioGrátis!
Total90,90€
Caixa ATX Deepcool CK500 Vidro Temperado Preta
84,90€
EnvioGrátis!
Total84,90€
Caixa DeepCool CK500, Tower Housing Preto | install bays: 2x 3,5´´ int - R-CK500-BKNNE2-G-1
116,00€
Envio+8,00€
Total124,00€
Detalhes do Produto
A elegante e minimalista caixa Mid-Tower DeepCool CK500 oferece fluxo de ar equilibrado e alto desempenho de diminuição de ruído, com duas ventoinhas de alta performance de 140 mm pré-instaladas. Características Painel frontal sólido de libertação rápida: As margens curvas e elegantes oferecem uma aparência premium e um design minimalista, com muita ventilação para maior fluxo de ar. O painel de aço sólido adota uma conexão magnética de abertura fácil. Interior amplo e espaçoso: Maximize o potencial com configurações elegantes que atendam às necessidades de qualquer sistema. Com...
Características
Pesos e dimensões
- Altura471 mm
- Largura230 mm
- Profundidade456 mm
- Peso8 kg
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- País de origemChina
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Design
- CorPreto
- TipologiaPC
- Botão ligar/desligar
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Formato MotherboardATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX
- Número de baías de 5,25"2
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMidi Tower
- MaterialABS, SPCC, Vidro temperado
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação17,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos38 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU16 cm
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores traseiros suportados120,140 mm
- Tamanhos de radiadores frontais suportados120,140,240,280,360 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados120,280,140,240,360 mm
- Ventoinhas frontais instaladas1x 140 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores laterais compatíveis140,120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120,140 mm
- Diâmetros de ventiladores de base compatíveis120,140 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)1
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Quantidade de ventoinhas inferiores compatíveis (max.)2
- Ventiladores traseiros instalados1x 140 mm
- Capacidade de líquido de congelador
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosPS2
- Localização da fonte de alimentaçãoFundo
- Fonte de alimentação incluída
Embalagem
- Peso da embalagem9,03 kg
Código de barras:6933412714866
Referência:6933412714866 | R-CK500-BKNNE2-G-1 | AR-CK500-BKNNE2-G-1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis