It Cosmetics Superhero No-Tug Eyeliner Tom #brillant Brown 1,2g
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
19,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lápis Eyeliner Superhero No Tug Liner IT Cosmetics 1 un - 3605972399144
20,93€
Envio+2,99€
Total23,92€
IT Cosmetics Superhero No-Tug Gel Eyeliner brillant brown - 1083612
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
It Cosmetics Superhero No-tug Eyeliner #brillant Brown 1,2 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
24,80€
Envio+4,35€
Total29,15€
Todas as Ofertas (4)
Lápis Eyeliner Superhero No Tug Liner IT Cosmetics 1 un - 3605972399144
20,93€
Envio+2,99€
Total23,92€
SUPERHERO NO-TUG eyeliner #brillant brown - 3605972399144
15,60€
Envio+4,99€
Total20,59€
IT Cosmetics Superhero No-Tug Gel Eyeliner brillant brown - 1083612
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
It Cosmetics Superhero No-tug Eyeliner #brillant Brown 1,2 g
24,80€
Envio+4,35€
Total29,15€
Detalhes do Produto
Lápis de Olhos It Cosmetics Superhero No-Tug brillant brown (1,2 g) é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos It Cosmetics 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.Sexo: UnissexoCapacidade: 1,2 gIngredientes: PolyethylenePropylene carbonateSynthetic waxDisteardimonium hectoriteHydrogenated polyisobuteneIsododecanePentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamateAluminaC20-40 AlcoholsHydrogenated PolydicyclopentadieneColagénioTipo: MaquilhagemTextura: GelCaracterísticas: Longa duraçãoPropriedades: AntioxidanteCor: brillant brown
Características
Conteúdo da embalagem
- Escova incluída
- Afiador incluído
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Embalagem
- Volume da embalagem31,123 cm³
- Profundidade da embalagem14 mm
- Altura da embalagem152 mm
- Comprimento da embalagem14 mm
- Peso da embalagem9 g
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesTRIMETHYLSILOXYSILICATE, ISODODECANE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, SYNTHETIC WAX, HYDROGENATED POLYDICYCLOPENTADIENE, C20-40 ALCOHOLS, NYLON-611/DIMETHICONE COPOLYMER, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, POLYETHYLENE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, PROPYLENE CARBONATE, ALUMINA, [+/-: , CI 77491, CI 77492, CI 77499/IRON OXIDES, MICA, CI 77742/MANGANESE VIOLET, CI 77288/CHROMIUM OXIDE GREENS, CI 77891/TITANIUM DIOXIDE, CI 42090/BLUE 1 LAKE, CI 77510/FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE, CI 75470/CARMINE, CI 77007/ULTRAMARINES, CI 77510/FERRIC FERROCYANIDE, CI 19140/YELLOW 5 LAKE, ].
- Grupo de corCastanho
- Tempo de permanência12 h
- CorBrilliant Brown
- Tipo de distribuidorLápis
- Duradouro
- Descrição da cor533229
- Instruções de usoBreng aan langs je bovenste en onderste wimperlijn voor een vlotte applicatie en een intens kleurresultaat dat de hele dag aanhoudt.<br><br> Past perfect bij Superhero ™ Mascara om je wimpers een super volume, super lengte en super elastische stretch te geven in slechts één beweging! <br><br> Probeer uw bekroonde Bye Bye Makeup Cleansing Balm voor eenvoudige make-up verwijdering.
- Pincel de esbater integrado
- Capacidade1,2 g
- SubstânciaGel
- À Prova de Água
Código de barras:3605972399144
Referência:1083612 | VPER119589 | 3605972399144
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis