Gembird Auscultadores Para Crianças Blue - 8716309111768
Envio +5,30€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,02€
5,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por MEGABARCELOS4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares Para Niños Gembird Control De Volumen Azul - 8716309111768
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
Todas as Ofertas (7)
Headset Gembird Para Crianças Azul
5,90€
Envio+3,99€
Total9,89€
Auriculares Para Niños Gembird Control De Volumen Azul - 8716309111768
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
Auriculares Para Crian?as Gembird Controle de Volume/Azul MHP-JR-B -
6,53€
Envio+3,99€
Total10,52€
Auscultadores PARA NIÑOS GEMBIRD CONTROL DE VOLUMEN AZUL - MHP-JR-B
13,00€
Envio+8,00€
Total21,00€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Auriculares de Diadema GEMBIRD MHP-JR-B Infantil por grosso.Design: InfantilConexões: Com fiosJack 3.5 mmTipo: ColarAuricularesPaís/Região de fabrico: ChinaCor: AzulTipo de auscultadores: Auscultador circum-auricular externoConetividade: Com fiosComprimento do cabo: 1.2 mAuriculares: BinauralNão Inclui: BluetoothUso recomendado: Música
Características
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- TipoAuscultadores
- CorAzul
- Adequado a crianças
- País de origemChina
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- Nível de pressão de som (máx.)85 dB
- UtilizaçãoMúsica
Fones de ouvido
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Conectividade com App
Embalagem
- Profundidade da embalagem70 mm
- Altura da embalagem180 mm
- Comprimento da embalagem155 mm
- TipoCaixa de pendurar
- Peso da embalagem250 g
Código de barras:8716309111768
Referência:MHP-JR-B | 8716309111768 | S5614287
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis