Tous Chill Man Eau de Toilette 100ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo45,61€
27,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tous Chill Man Eau de Toilette 100 ml - 8436550509694
44,00€
EnvioGrátis!
Total44,00€
Tous Man Chill EDT 100 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,98€
Envio+5,00€
Total32,98€
Tous Man Chill Eau de Toilette 100ml
46,73€
EnvioGrátis!
Total46,73€
Tous Man Chill Eau de Toilette 100ml
40,15€
EnvioGrátis!
Total40,15€
Todas as Ofertas (16)
Tous Chill Man Eau de Toilette 100 ml - 8436550509694
44,00€
EnvioGrátis!
Total44,00€
Tous Man Chill EDT 100 ml
27,98€
Envio+5,00€
Total32,98€
Tous Man Chill Eau de Toilette 100ml
46,73€
EnvioGrátis!
Total46,73€
Tous Man Chill Eau de Toilette 100ml
40,15€
EnvioGrátis!
Total40,15€
TOUS MAN CHILL eau de toilette vaporizador 100 ml - 8436550509694
35,44€
Envio+4,99€
Total40,43€
Perfume Homem Tous Man Chill EDT 100 ml - S05100343
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
44,21€
EnvioGrátis!
Total44,21€
Tous perfume Tous Man Chill EDT 100 ml - 1082450
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
42,95€
Envio+4,99€
Total47,94€
Tous Man Chill Eau de Toilette 100ml
40,15€
EnvioGrátis!
Total40,15€
Tous Tous Man Chill Eau De Toilette Vaporizador Tous 100 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
47,31€
Envio+4,35€
Total51,66€
Detalhes do Produto
A fragrância Eau de Toilette TOUS Man Chill é como um cocktail olfativo para se sentir o frio na pele. Começa com o toque exótico da lima e continua com a nota tropical do cardamomo, juntamente com a eterna estimulante pimenta-preta. Continua com as notas aromáticas de lavanda e alecrim polvilhadas com noz-moscada. Para terminar, sente o toque seco do patchouli, vetiver, madeira seca e âmbar. Pronto para sentir! Pronto para viver!Pirâmide olfativaNotas de Topo: Lima, Cardamomo e Pimenta Preta Notas de Coração: Lavanda, Alecrim e Noz-Moscada Notas de Fundo: Patchouli, Vetiver, Madeira Seca e Âmbar
Características
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade100ml
Código de barras:8436550509694
Referência:1018904 | 1082450 | VPER109118
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis