Ecoflow Painel Solar 160W para Central Elétrica - 4897082663089
Envio +7,99€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo325,01€
262,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x65,55€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,55€
- a 29/05/202465,55€
- a 28/06/202465,55€
- a 28/07/202465,55€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Painel Solar 160W ECOFLOW SOLAR160W - EFSOLAR160W
248,56€
EnvioGrátis!
Total248,56€
Ecoflow 160w photovoltaic painel for power station - 1ECO1000-04
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,55€
- a 29/05/202465,55€
- a 28/06/202465,55€
- a 28/07/202465,55€
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
262,20€
Envio+7,99€
Total270,19€
EcoFlow Solar Panel 160W for Power Station RIVER DELTA - EFSOLAR160W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje73,43€
- a 29/05/202473,43€
- a 28/06/202473,43€
- a 28/07/202473,43€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
293,72€
Envio+17,00€
Total310,72€
Todas as Ofertas (15)
Painel Solar 160W ECOFLOW SOLAR160W - EFSOLAR160W
248,56€
EnvioGrátis!
Total248,56€
Ecoflow 160w photovoltaic painel for power station - 1ECO1000-04
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,55€
- a 29/05/202465,55€
- a 28/06/202465,55€
- a 28/07/202465,55€
262,20€
Envio+7,99€
Total270,19€
Painel Fotovoltaico 160W p/ Central Elétrica - ECOFLOW - EFSOLAR160W
278,72€
EnvioGrátis!
Total278,72€
EcoFlow Solar Panel 160W for Power Station RIVER DELTA - EFSOLAR160W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje73,43€
- a 29/05/202473,43€
- a 28/06/202473,43€
- a 28/07/202473,43€
293,72€
Envio+17,00€
Total310,72€
EcoFlow Solar Panel 160W para Power Station RIVER DELTA - EFSOLAR160N
303,00€
Envio+4,90€
Total307,90€
ECOFLOW PLACA SOLAR PORTATIL ECOFLOW SOLAR 160 - 95D4B1C9-0C9
309,50€
Envio+6,99€
Total316,49€
Ecoflow efsolar160w placa solar 160 w silicio monocristalino
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje85,79€
- a 29/05/202485,77€
- a 28/06/202485,77€
- a 28/07/202485,77€
343,10€
Envio+7,00€
Total350,10€
PLACA SOLAR PORTÁTIL ECOFLOW SOLAR 160 EFSOLAR160W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje84,13€
- a 29/05/202484,12€
- a 28/06/202484,12€
- a 28/07/202484,12€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
336,49€
EnvioGrátis!
Total336,49€
Ecoflow Solar Panel 160w Cinzento - 4897082663089
310,99€
Envio+5,99€
Total316,98€
Ecoflow EcoFlow Painel Solar 160W SOLAR160W - EFSOLAR160W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje87,25€
- a 29/05/202487,25€
- a 28/06/202487,25€
- a 28/07/202487,25€
349,00€
EnvioGrátis!
Total349,00€
Detalhes do Produto
O painel solar EcoFlow 160W é um painel solar dobrável eficiente, com o qual a energia pode ser facilmente gerada. O painel é equipado com células solares monocristalinas eficientes, permite-lhe carregar todos os seus dispositivos elétricos sem interrupção por meio de uma estação de energia portátil ou bateria.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4897082663089 | 0842783104038
Referência:ECO-1008 | 50033001 | EFSOLAR160W
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis