Canson Papel Fotográfico Infinity Baryta Prestige II 340G A4 10F
Envio +6,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo24,94€
23,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Canson Infinity Baryta Prestige II Pack A4 10 hojas 340g - B0B12Z6QQQ
27,70€
Envio+2,99€
Total30,69€
Todas as Ofertas (4)
Papel 340gr Canson Infinity Baryta Photograph A4 Gloss 10fls (1 Uni.) - 1230002290
20,27€
Envio+4,20€
Total24,47€
Canson Infinity Baryta Prestige II Pack A4 10 hojas 340g - B0B12Z6QQQ
27,70€
Envio+2,99€
Total30,69€
CANSON Papel Foto Infinity Baryta Prestige II 340G A4 10F
29,90€
Envio+4,90€
Total34,80€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3148950061041
Referência:CANSONCSN33625S004
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis