KuantoKusta
Compra online com segurança
Abrir App
Login | Registo
Kabaz
App
Pagamento até 4x sem juros
Apoio ao cliente
Avaliações: 4,6/5
...
Página inicial
Imagem e Som
Imagem Digital
Outros Acessórios
Atomos Zato Connect Monitor 5" Black
Partilhar
Histórico de Preço
Alerta de Preço
Criar Favorito
a partir de
309,00€
Ver todas as opções
Lojas
Características
Histórico de Preço
Avaliações
Ordenar por preço final
Envio Grátis
Todas as Ofertas (3)
ATOMOS Zato Connect Monitor 5\" 4k HDMI HDR
309,00€
Envio
Grátis!
Total
309,00€
Ver na loja
Monitores vídeo Atomos Zato Connect - ATOMZATC01
374,00€
Envio
+5,00€
Total
379,00€
Ver na loja
ATOMOS ZATO CONNECT Monitor e Gravador 5.2 - 18021
399,00€
Envio
Grátis!
Total
399,00€
Ver na loja
Produtos que também te podem interessar
Características
Sem características associadas
Código de barras:
0814164022767
Referência:
ATOMOSATOMZATC01 | 0814164022767 | ATOMZATC01
Histórico de Preço
Sem histórico de preços
Avaliações
Sem avaliações disponíveis
Reportar erro