Zhiyun Weebill 3 Estabilizador
Envio +6,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
388,93€
em 4x97,24€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje97,24€
- a 26/05/202497,23€
- a 25/06/202497,23€
- a 25/07/202497,23€
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Zhiyun Weebill 3 Standard - Estabilizador de Câmera- ZHAE026
324,27€
EnvioGrátis!
Total324,27€
ZHIYUN-TECH Estabilizador Gimbal Weebill 3 - 18025
319,00€
EnvioGrátis!
Total319,00€
ZHIYUN Estabilizador Weebill 3
319,00€
EnvioGrátis!
Total319,00€
Zhiyun Weebill 3 Camera Gimbal Prateado - 6970194087009
323,99€
Envio+3,99€
Total327,98€
Estabilizador Gimbal Weebill 3 - ZHIYUN - ZHAE026
343,10€
EnvioGrátis!
Total343,10€
Zhiyun Weebill 3 Standard - Estabilizador de Câmera - ZHAE026
338,00€
EnvioGrátis!
Total338,00€
Zhiyun weebill 3 standard - estabilizador para cÁmara
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje104,74€
- a 26/05/2024104,72€
- a 25/06/2024104,72€
- a 25/07/2024104,72€
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
418,90€
Envio+7,00€
Total425,90€
Zhiyun Weebill 3 Standard - Estabilizador de Câmera - 73122
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje97,24€
- a 26/05/202497,23€
- a 25/06/202497,23€
- a 25/07/202497,23€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
388,93€
Envio+6,00€
Total394,93€
Detalhes do Produto
Zhiyun Weebill 3, Estabilizador de câmera, Configuração Standard, PretoCâmeras reflex e mirrorless – Ecrã OLED de 0,96” – Microfone cardioide – Novo algoritmo de estabilização – Sistema de liberação rápida – Luz LED – Autonomia de até 21 horas – Preto
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6970194087009
Referência:ZHIYUN1210072 | 6970194087009 | ZHAE026
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis