Kingston DataTraveler 128GB G1 DT Exodia M USB 3.2
Envio +2,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo11,95€
7,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Memoria Usb 3.2 Kingston 128Gb Datatraveler - 0740617326376
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
12,69€
EnvioGrátis!
Total12,69€
Todas as Ofertas (44)
Memoria Usb 3.2 Kingston 128Gb Datatraveler - 0740617326376
12,69€
EnvioGrátis!
Total12,69€
Pen Drive DataTraveler Exodia M USB 3.2 128GB (Preto/Vermelho) - KINGSTON - DTXM/128GB
6,99€
Envio+3,99€
Total10,98€
Pendrive Kingston 128Gb Usb3.2 Gen1 Datatraveler Exodia DTXM/128GB -
7,50€
Envio+3,99€
Total11,49€
Pen Drive Kingston 128GB DataTraveler Exodia M USB 3.2 - DTXM - DTXM/128GB
11,28€
Envio+4,99€
Total16,27€
Datatraveler 128gb g1 dt exodia m usb 3.2 - SF19531321
7,20€
Envio+4,49€
Total11,69€
Kingston DataTraveler Exodia M Memória USB 128GB - 740617326376
11,99€
EnvioGrátis!
Total11,99€
KINGSTON Pen Drive Kingston 128GB DataTraveler Exodia M USB 3.2 - DTXM
12,14€
Envio+4,90€
Total17,04€
Detalhes do Produto
Kingston Technology DataTraveler Exodia M. Capacidade: 128 GB, Interface de dispositivo: USB Type-A, Versão USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Forma: Slide. Peso: 10 g. Cor do produto: Preto, Vermelho
Características
Design
- Porta-chaves
- CorPreto, Vermelho
- FormatoSlide
Desempenho
- Capacidade128 GB
- Sistemas operativos compatíveisWindows 11, 10, 8.1, macOS (v.10.14.x +), Linux (v. 2.6.x +), Chrome OS
- InterfaceUSB Type-A
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior591,5 g
- Comprimento da embalagem principal exterior171,5 mm
- Quantidade por embalagem principal25 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
- Altura da caixa principal exterior114,3 mm
- Largura da caixa principal exterior120,7 mm
Outras características
- País de origemChina, Taiwan
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 60 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura11,6 mm
- Largura21,8 mm
- Profundidade67,4 mm
- Peso10 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem119 mm
- Altura da embalagem114,3 mm
- Comprimento da embalagem101,6 mm
- Peso da embalagem20,2 g
Código de barras:0740617326376 | 0740617326437 | 0074061732637
Referência:DTXM/128GB | KINDTXM/128GB | 0740617326376
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis