TP-Link Câmara Wi-Fi Home Security TC65
Envio +3,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
48,19€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (37)
TP-LINK Câmara de Vigilância Inteligente Tapo TC65, 3 MP 2340 x 1296, Branco unidade
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
CÂMARA SEGURANÇA TPLINK TC65 - 4897098687635
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
Câmara de Segurança TP-Link Tapo TC65 - 3 MP - Wi-Fi - Exterior IP66 - TPLTC65 -
41,40€
Envio+3,99€
Total45,39€
Câmara TP-Link Tapo TC65 3MP Outdoor IP66 Security Wi-Fi - 44913
45,90€
EnvioGrátis!
Total45,90€
Câmara de Vigilância IP Tapo TC65 3MP Outdoor IP66 Security Wi-Fi - TP-LINK - TAPOTC65
42,89€
Envio+3,99€
Total46,88€
TP-LINK CAMARA TP-LINK OUTDOOR IP66 FULL HD WI-FI DAYNIGHT VIEW MICRO SD CARD STORAGE - 753AE789-3BC
42,30€
Envio+4,99€
Total47,29€
Câmara de Vigilância Exterior TP-Link Tapo TC65 Security 3MP WiFi - TC65
43,90€
Envio+3,90€
Total47,80€
Camera Ip Exterior Tp-link Tc65 2k Wifi 3mp
42,99€
Envio+2,90€
Total45,89€
Câmara de Segurança TP-Link Tapo TC65 3MP Outdoor IP66 Security Wi-Fi - 4897098687635
44,89€
Envio+3,90€
Total48,79€
C?mara TP-LINK Outdoor IP66 Full HD Wi-FI Day/Night view Mic TC65 -
45,12€
Envio+3,99€
Total49,11€
Detalhes do Produto
Com alta resolução de 3MP, a TC65 oferece imagens vívidas ajudando na identificação e reconhecimento ao longe. Receba notificações instantâneas e verifique os feeds quando o movimento for detectado. Isso ajuda-o a proteger a sua casa dia e noite.
Características
Áudio
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 45 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 70 °C
Rede
- Ethernet LAN
- Taxa de dados Wi-Fi (máx)150 Mbit/s
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Vídeo
- Transmissão de vídeo
- Resolução Máxima2304 x 1296 pixels
- Formatos de compressãoH.264
- Taxa de fotogramas15 fps
- Megapixels totais3 MP
Desempenho
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Filtro de corte infravermelho
- Visão remota
- CertificaçãoCE
- TipologiaCâmara de segurança IP
- EcossistemaAmazon Alexa & Google Assistant
- PosiçãoExterior
Sistema de lente
- Número de lentes1
- Abertura máxima2,2
- Comprimento focal fixo3,89 mm
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória128 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Disco rígido embutido
Gestão de energia
- Saída DC em volts9
- Saída CC em amperes0,6 A
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC, DC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
- Âncoras incluídas
- Manual
- Modelo de montagem
- Kit de instalação
- Número de câmaras1
Design
- Resistente às condições meteorológicas
- Indicadores LEDSistema
- CorBranco
- MontagemTeto/parede
- FormatoBala
- Código de protecão internacional (IP)IP66
Pesos e dimensões
- Altura64,3 mm
- Largura142,3 mm
- Profundidade103,4 mm
- Profundidade da embalagem201,5 mm
- Altura da embalagem92,5 mm
- Comprimento da embalagem189,5 mm
- Peso da embalagem410 g
Sensor de imagem
- Tamanho do sensor ótico25,4 / 2,7 mm
Modo noturno
- Tipo de LEDIR
- Versão noturna
- Distância de visão nocturna30 m
- Comprimento de onda dos infravermelhos850 nm
Segurança
- Tipo de notificação de alertaMensagem de texto de alerta
- Codificação / segurança128-bit AES, SSL/TLS, WPA, WPA2-PSK
- Sirene integrada
- Deteção de movimentos vídeo
Funcionalidades de gestão
- Botão reset
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoAndroid 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 14.5, iOS 15, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3
Código de barras:4897098687635
Referência:TC65 | JIPTPLTC65 | 4897098687635
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis