Kingston DataTraveler 64GB G1 DT Exodia M USB 3.2
Envio +2,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo7,76€
4,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Memoria Usb 3.2 Kingston 64Gb Datatraveler - 0740617326260
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,53€
EnvioGrátis!
Total10,53€
Todas as Ofertas (42)
Memoria Usb 3.2 Kingston 64Gb Datatraveler - 0740617326260
10,53€
EnvioGrátis!
Total10,53€
Pen Drive DataTraveler Exodia M USB 3.2 64GB (Preto/Azul) - KINGSTON - DTXM/64GB
4,18€
Envio+3,99€
Total8,17€
Pendrive 64GB Kingston DataTraveler Exodia M USB 3.2 - 32005
4,90€
Envio+3,90€
Total8,80€
Pen Drive Kingston DataTraveler Exodia M USB 3.2 64GB Preta/Azul - 740617326260
4,89€
Envio+3,90€
Total8,79€
Datatraveler 64gb g1 dt exodia m usb 3.2 - DTXM/64GB
4,80€
Envio+4,49€
Total9,29€
Pen Drive Kingston 64GB DataTraveler Exodia M USB 3.2 - DTXM - DTXM/64GB
7,14€
Envio+4,99€
Total12,13€
Pen Drive Kingston DataTraveler Exodia M USB 3.2 64GB Azul - DTXM/64GB
5,90€
Envio+3,80€
Total9,70€
Detalhes do Produto
Kingston Technology DataTraveler Exodia M. Capacidade: 64 GB, Interface de dispositivo: USB Type-A, Versão USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Forma: Slide. Peso: 10 g. Cor do produto: Preto, Azul
Características
Design
- Porta-chaves
- CorPreto, Azul
- FormatoSlide
Desempenho
- Capacidade64 GB
- Sistemas operativos compatíveisWindows 11, 10, 8.1, macOS (v.10.14.x +), Linux (v. 2.6.x +), Chrome OS
- InterfaceUSB Type-A
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior591,5 g
- Comprimento da embalagem principal exterior171,5 mm
- Quantidade por embalagem principal25 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
- Altura da caixa principal exterior114,3 mm
- Largura da caixa principal exterior120,7 mm
Outras características
- País de origemChina, Taiwan
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 60 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura11,6 mm
- Largura21,8 mm
- Profundidade67,4 mm
- Peso10 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem119 mm
- Altura da embalagem114,3 mm
- Comprimento da embalagem101,6 mm
- Peso da embalagem20,2 g
Código de barras:0740617326260 | 0740617326321
Referência:DTXM/64GB | 0740617326260
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis