Kingston DataTraveler 256GB G1 DT Exodia M USB 3.2
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo23,04€
21,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kingston DataTraveler Exodia M Memoria flash USB 3.2 Gen 1 DTXM/256GB- with Moving Cap (Negro + Azul) - B0B1JPMF8R
19,29€
Envio+2,99€
Total22,28€
Memoria Usb 3.2 Kingston 256Gb Datatraveler - 0740617326383
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
21,00€
EnvioGrátis!
Total21,00€
Pendrive 256gb kingston datatraveler exodia m usb 3.2
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
15,56€
Envio+7,00€
Total22,56€
Todas as Ofertas (41)
Kingston DataTraveler Exodia M Memoria flash USB 3.2 Gen 1 DTXM/256GB- with Moving Cap (Negro + Azul) - B0B1JPMF8R
19,29€
Envio+2,99€
Total22,28€
Memoria Usb 3.2 Kingston 256Gb Datatraveler - 0740617326383
21,00€
EnvioGrátis!
Total21,00€
Pendrive 256gb kingston datatraveler exodia m usb 3.2
15,56€
Envio+7,00€
Total22,56€
Pen Drive DataTraveler Exodia M USB 3.2 256GB (Preto/AzulTurquesa) - KINGSTON - DTXM/256GB
15,80€
Envio+3,99€
Total19,79€
Kingston DataTraveler Exodia M Memória USB 256GB - 740617326383
19,99€
EnvioGrátis!
Total19,99€
Kingston DataTraveler Exodia M Memória USB 256GB - 30138
19,99€
EnvioGrátis!
Total19,99€
Pen Drive Kingston DataTraveler Exodia M USB 3.2 256GB Preta/Azul Turquesa - 740617326383
16,90€
Envio+3,90€
Total20,80€
Pen Drive Kingston 256GB DataTraveler Exodia M USB 3.2 -DTXM DTXM/256GB -
16,90€
Envio+3,99€
Total20,89€
Detalhes do Produto
O DataTraveler® Exodia™ M da Kingston oferece desempenho USB 3.2 Gen 1 para fácil acesso a portáteis, desktops, monitores e outros dispositivos digitais. O DT Exodia M permite rápidas transferências e prático armazenamento de documentos, música, vídeos e muito mais. Seu design prático o torna ideal para uma solução de armazenamento quando em movimento, seja no trabalho, em casa ou na escola.
Características
Design
- Porta-chaves
- CorPreto, Turquesa
- FormatoSlide
Desempenho
- Capacidade256 GB
- Sistemas operativos compatíveisWindows 11, 10, 8.1, macOS (v.10.14.x +), Linux (v. 2.6.x +), Chrome OS
- InterfaceUSB Type-A
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior591,5 g
- Comprimento da embalagem principal exterior171,5 mm
- Quantidade por embalagem principal25 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
- Altura da caixa principal exterior114,3 mm
- Largura da caixa principal exterior120,7 mm
Outras características
- País de origemChina, Taiwan
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 60 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura11,6 mm
- Largura21,8 mm
- Profundidade67,4 mm
- Peso10 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem119 mm
- Altura da embalagem114,3 mm
- Comprimento da embalagem101,6 mm
- Peso da embalagem20,2 g
Código de barras:0740617326383 | 0740617326505
Referência:DTXM/256GB | 0740617326383 | KINGSTONDTXM256GB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis