Ulefone Note 10P 6.52" Dual SIM 3GB/128GB Moonlight Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
98,00€
em 3x32,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por On4tech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ulefone Note 10P 3GB/128GB Preto - ULEFONENOTE10P128GBBLK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
98,00€
EnvioGrátis!
Total98,00€
Smartphone ulefone note 10p 3/128gb black
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
104,76€
Envio+7,00€
Total111,76€
Ulefone Note 10P 3GB/128GB Preto - 69658
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
99,04€
Envio+5,00€
Total104,04€
Todas as Ofertas (4)
Ulefone Note 10P 3GB/128GB Preto- ULEFONENOTE10P128GBBLK
81,32€
Envio+3,95€
Total85,27€
Ulefone Note 10P 3GB/128GB Preto - ULEFONENOTE10P128GBBLK
Pagamento em prestações
3x
98,00€
EnvioGrátis!
Total98,00€
Smartphone ulefone note 10p 3/128gb black
Pagamento em prestações
3x
104,76€
Envio+7,00€
Total111,76€
Ulefone Note 10P 3GB/128GB Preto - 69658
Pagamento em prestações
3x
99,04€
Envio+5,00€
Total104,04€
Detalhes do Produto
Ulefone Note 10P, ecrã de 6.52 polegadas com resolução HD+ em pretoCor gradiente 3D - Ecrã de 6,52 - Resolução HD+ - Processador Unisoc Tiger T310 - 3GB RAM - Capacidade de armazenamento de 128 GB - Tripla câmara principal de 13 MP - Câmara frontal de 8 MP - Desbloqueio facial - Sensor de impressões digitais - Bateria de 5500 mAh - Carregamento rápido - Android 11 Go Edition - Preto
Características
Rede
- OperadoraDesbloqueados
- Rede4G
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Mídia de armazenamento
- Memória RAMAté 3 GB
- Memória Interna128 GB
Design e Características Físicas
- CorBlack
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Ecrã
- Tamanho de Ecrã6,3 Polegadas e Superior
Código de barras:6937748734543
Referência:6937748734543 | ULEFONENOTE10P128GBBLK | 56187
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis