Dahua 43" LM43-F200 LED FHD
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo352,58€
301,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x75,29€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje75,29€
- a 29/05/202475,28€
- a 28/06/202475,28€
- a 28/07/202475,28€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor dahua lm43-f200 43\"\" para seguridad 24/7 vga/hdmi/usb 16:9 1080p
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje75,29€
- a 29/05/202475,28€
- a 28/06/202475,28€
- a 28/07/202475,28€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
301,13€
Envio+7,00€
Total308,13€
Monitor 43 Dahua para Seguridad 24/7 VGA/HDMI/USB 16:9 1080P Marca DAHUA - LM43-F200
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje86,46€
- a 29/05/202486,46€
- a 28/06/202486,46€
- a 28/07/202486,46€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
345,84€
EnvioGrátis!
Total345,84€
Todas as Ofertas (5)
Monitor dahua lm43-f200 43\"\" para seguridad 24/7 vga/hdmi/usb 16:9 1080p
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje75,29€
- a 29/05/202475,28€
- a 28/06/202475,28€
- a 28/07/202475,28€
301,13€
Envio+7,00€
Total308,13€
Monitor 43 Dahua para Seguridad 24/7 VGA/HDMI/USB 16:9 1080P Marca DAHUA - LM43-F200
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje86,46€
- a 29/05/202486,46€
- a 28/06/202486,46€
- a 28/07/202486,46€
345,84€
EnvioGrátis!
Total345,84€
Monitor lcd dahua surveillance 42.5 60hz 8ms - LM43-F200
296,00€
Envio+5,99€
Total301,99€
Monitor LED 42.5\" FullHD p/ Videovigilância DHI-LM43-F200 - DAHUA - 1.0.99.12.10058
309,97€
EnvioGrátis!
Total309,97€
DAHUA LM43-F200 - 8362
509,97€
Envio+8,49€
Total518,46€
Detalhes do Produto
- Pantalla retroiluminada de LED panorámica de 43 [42,5 (16:9)]. - Resolución Full HD 1920x1080. - 8ms de tiempo de respuesta rápida, sin imagen fantasma. - Bajo consumo de energía, larga vida útil. - Ángulo de visión unificado de 178°/178° de ancho. - Abundantes interfaces HDMI, VGA, USB, 2 Altavoces 4W. - Soporte estándar VESA 400x200. - Cable HDMI, cable de alimentación, mando a distancia, pedestal. - Dimensiones y peso: 969.1×566.8×82.4mm / 7.4Kg.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6939554980916
Referência:LM43-F200 | 6939554980916
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis