Aisens Cabo de Rede RJ45 Cat7 S/ftp Branco (2 Metros) - A146-0491
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,97€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable De Red Rj45 Sftp Aisens A146-0491 Cat.7/ 2M/ Blanco - 8436574705423
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,97€
EnvioGrátis!
Total6,97€
AISENS A146-0491 Cable de red latiguillo RJ45 LSZH Cat.7 600 MHz S/FTP PIMF AWG26, blanco, 2.0m - B09SZQFNVN
5,58€
Envio+2,99€
Total8,57€
Cabo Rede RJ45 CAT.7 AISENS A146-0491 - Branco - 2 metros - ACR030
6,00€
Envio+4,99€
Total10,99€
Todas as Ofertas (6)
Cable De Red Rj45 Sftp Aisens A146-0491 Cat.7/ 2M/ Blanco - 8436574705423
6,97€
EnvioGrátis!
Total6,97€
Cabo de Rede RJ45 Cat7 S/FTP Branco (2 mts) - AISENS - A146-0491
2,16€
Envio+3,99€
Total6,15€
AISENS A146-0491 Cable de red latiguillo RJ45 LSZH Cat.7 600 MHz S/FTP PIMF AWG26, blanco, 2.0m - B09SZQFNVN
5,58€
Envio+2,99€
Total8,57€
Cabo Rede RJ45 CAT.7 AISENS A146-0491 - Branco - 2 metros - ACR030
6,00€
Envio+4,99€
Total10,99€
Cabo de Rede RJ45 SFTP Aisens A146-0491 Cat.7/ 2m/ Branco - A146-0491
8,27€
Envio+3,99€
Total12,26€
Detalhes do Produto
- Cabo de rede CAT.7 S/FTP PIMF AWG26 patch cord 100% cobre com conector RJ45 em ambas as extremidades
- Este cabo Ethernet de alta qualidade foi projetado para redes
10/100/1000/1000/10000 Mbit (10 Gigabit/s) Ethernet, é capaz de
transferir dados a velocidades de até 10 Gbit/s, dez vezes mais rápido
que gigabit Ethernet. Alta velocidade de transmissão através de uma frequência de trabalho
de até 600 MHz. - Compatível com versões anteriores (CAT6A, CAT6, CAT5e, CAT5, Cat3 etc.)
- Em conformidade com os padrões ANSI / TIA/EIA 568-B-1, ISO/IEC 11801:2002
Categoria7/ClassF. Resistência à propagação de chama de acordo com IEC
60332-1-2. - Condutor OFC (Oxygen Free Copper), pureza 99,9% com diâmetro AWG26 que garante a transferência de dados
- Sem halogênio (LSZH ou LSOH ou LS0H ou LSFH), retardante de fogo e com baixa emissão de fumaça de acordo com IEC60332-1.
- Comprimento: 2 Metros
- Cor: Branco
- Regulamentos: RoHS
- Teste de operação: 100% testado
Características
- Isolamento do caboS/FTP (S-STP)
- Comprimento2 m
- Velocidade real de transferência10000 Mbit/s
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Material condutorCobre sem oxigênio
- Forma do caboRedondo
- Conetor BRJ-45
- Conetor ARJ-45
- Tecnologia de cablagem10GBase-T
- Material de revestimentoBaixo fogo de zero halogéneo (LSZH)
- CategoriaCat7
- Frequência600 MHz
- Tamanho wire AWG26
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume da embalagem378 cm³
- Profundidade da embalagem210 mm
- Altura da embalagem10 mm
- Comprimento da embalagem180 mm
- Peso da embalagem87 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior8,7 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior460 mm
- Quantidade por embalagem principal100 unidade(s)
- Volume da caixa exterior34500 cm³
- Altura da caixa principal exterior250 mm
- Largura da caixa principal exterior300 mm
Código de barras:8436574705423
Referência:A146-0491 | 8436574705423 | S5617273
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis