DKD Home Decor Repousa Pés Azul Poliéster Metal Dourado (38 x 38 x 34 cm) - S3023295
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
66,05€
em 3x22,03€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Reposapiés Dkd Home Decor Azul Poliéster Metal Dorado (38 X 38 X 34 Cm) - B09MKTCS81
65,75€
EnvioGrátis!
Total65,75€
DKD Home Decor Repousa p?s DKD Home Decor Azul Poli?ster Metal Dourado (38 - S3023295
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
66,05€
Envio+4,99€
Total71,04€
Repousa Pés Dkd Home Decor Azul Poliéster Metal Dourado (38 X 38 X 34 cm) - S3023295
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
73,60€
Envio+6,49€
Total80,09€
Repousa pés DKD Home Decor Azul Poliéster Metal Dourado (38 x 38 x 34 cm) 166535
Pagamento em prestações
3x
54,99€
Envio+49,99€
Total104,98€
Todas as Ofertas (4)
Reposapiés Dkd Home Decor Azul Poliéster Metal Dorado (38 X 38 X 34 Cm) - B09MKTCS81
65,75€
EnvioGrátis!
Total65,75€
DKD Home Decor Repousa p?s DKD Home Decor Azul Poli?ster Metal Dourado (38 - S3023295
Pagamento em prestações
3x
66,05€
Envio+4,99€
Total71,04€
Repousa Pés Dkd Home Decor Azul Poliéster Metal Dourado (38 X 38 X 34 cm) - S3023295
Pagamento em prestações
3x
73,60€
Envio+6,49€
Total80,09€
Repousa pés DKD Home Decor Azul Poliéster Metal Dourado (38 x 38 x 34 cm) 166535
Pagamento em prestações
3x
54,99€
Envio+49,99€
Total104,98€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Repousa pés DKD Home Decor Azul Poliéster Metal Dourado (38 x 38 x 34 cm) ao melhor preço.Cor: AzulDouradoMaterial: PoliésterMetalEspumaMadeira MDFAcabamento: VeludoAltura do assento aprox.: 38 cmMedidas aprox.: 38 x 38 x 34 cmEstilo: GlamTipo: Repousa pés
Características
Informações
- Nº de Unidades1 Unidade
- CorOutras Cores
Código de barras:8424001850938
Referência:S3023295 | GY001S3023295
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis