DKD Home Decor Candeeiro de Teto Dourado Resina 220 V 50 W Macaco (35.5 x 35.5 x 51 cm) (2 Pcs) - S3020996
Envio +5,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo197,02€
178,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x59,46€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por EzToShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Candeeiro de teto DKD Home Decor 35,5 x 35,5 x 51 cm Dourado Resina Colonial 220 V 50 W Macaco (2 Unidades)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
178,38€
Envio+5,99€
Total184,37€
DKD Home Decor Candeeiro de teto DKD Home Decor Dourado Resina 220 V 50 W M - S3020996
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,87€
- a 01/06/202450,86€
- a 01/07/202450,86€
- a 31/07/202450,86€
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
203,45€
Envio+4,99€
Total208,44€
Candeeiro de Teto Dkd Home Decor Dourado Resina 220 V 50 W Macaco (35.5 X 35.5 X 51 cm) (2 Pcs) - S3020996
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,34€
- a 01/06/202458,31€
- a 01/07/202458,31€
- a 31/07/202458,31€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
233,27€
EnvioGrátis!
Total233,27€
Todas as Ofertas (4)
Candeeiro de teto DKD Home Decor 35,5 x 35,5 x 51 cm Dourado Resina Colonial 220 V 50 W Macaco (2 Unidades)
Pagamento em prestações
3x
178,38€
Envio+5,99€
Total184,37€
DKD Home Decor Candeeiro de teto DKD Home Decor Dourado Resina 220 V 50 W M - S3020996
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,87€
- a 01/06/202450,86€
- a 01/07/202450,86€
- a 31/07/202450,86€
203,45€
Envio+4,99€
Total208,44€
Home Decor S3020996 35.5x35.5x51 Cm Ceiling Light 2 Units Dourado - 8424001897704
172,99€
Envio+3,99€
Total176,98€
Candeeiro de Teto Dkd Home Decor Dourado Resina 220 V 50 W Macaco (35.5 X 35.5 X 51 cm) (2 Pcs) - S3020996
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,34€
- a 01/06/202458,31€
- a 01/07/202458,31€
- a 31/07/202458,31€
233,27€
EnvioGrátis!
Total233,27€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Candeeiro de teto DKD Home Decor Dourado Resina 220 V 50 W Macaco (35.5 x 35.5 x 51 cm) (2 pcs).Material: ResinaEstilo: ColonialPotência: 220 V50 WTampa: E27Lâmpadas: 1Cor: DouradoPeças: 2 pcsDesign: MacacoMedidas aprox.: 35.5 x 35.5 x 51 cmInformação importante: Designs sortidos enviados aleatoriamente conforme o stock
Características
Informação
- CorDourado
Código de barras:8424001897704
Referência:S3020996
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis