DKD Home Decor Candeeiro de Teto Castanho Preto Metal Pinheiro (23 x 23 x 41 cm) - S3020970
Envio +5,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
81,00€
em 3x27,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por EzToShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DKD Home Decor Lámpara de Techo Marrón Negro Metal Pino (23 x 23 x 41 cm) - B09P5D4ZVW
80,39€
EnvioGrátis!
Total80,39€
Candeeiro de teto DKD Home Decor Preto Metal Castanho 220 V 50 W (25 x 25 x 43 cm)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
81,00€
Envio+5,99€
Total86,99€
DKD Home Decor Candeeiro de teto DKD Home Decor Castanho Preto Metal Pinhei - S3020970
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
81,71€
Envio+4,99€
Total86,70€
Candeeiro de Teto Dkd Home Decor Castanho Preto Metal Pinheiro (23 X 23 X 41 cm) - S3020970
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
91,79€
Envio+6,49€
Total98,28€
Todas as Ofertas (5)
DKD Home Decor Lámpara de Techo Marrón Negro Metal Pino (23 x 23 x 41 cm) - B09P5D4ZVW
80,39€
EnvioGrátis!
Total80,39€
Home Decor Metal 25x25x43 Cm Ceiling Light Prateado - 8424001894604
68,49€
Envio+3,99€
Total72,48€
Candeeiro de teto DKD Home Decor Preto Metal Castanho 220 V 50 W (25 x 25 x 43 cm)
Pagamento em prestações
3x
81,00€
Envio+5,99€
Total86,99€
DKD Home Decor Candeeiro de teto DKD Home Decor Castanho Preto Metal Pinhei - S3020970
Pagamento em prestações
3x
81,71€
Envio+4,99€
Total86,70€
Candeeiro de Teto Dkd Home Decor Castanho Preto Metal Pinheiro (23 X 23 X 41 cm) - S3020970
Pagamento em prestações
3x
91,79€
Envio+6,49€
Total98,28€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Candeeiro de teto DKD Home Decor Castanho Preto Metal Pinheiro (23 x 23 x 41 cm).Cor: CastanhoPretoMaterial: MetalPinheiroMedidas aprox.: 23 x 23 x 41 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424001894604
Referência:S3020970
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis