DKD Home Decor Candeeiro de Mesa Preto Dourado Metal (34 x 22 x 35 cm) - S3020958
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
47,14€
Vendido por EzToShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lâmpada de mesa DKD Home Decor Preto Dourado Metal (34 x 22 x 35 cm)
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
47,14€
Envio+5,99€
Total53,13€
DKD Home Decor L?mpada de mesa DKD Home Decor Preto Dourado Metal (34 x 22 - S3020958
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
48,68€
Envio+4,99€
Total53,67€
Lâmpada de Mesa Dkd Home Decor Preto Dourado Metal (34 X 22 X 35 cm) - S3020958
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
53,43€
Envio+6,49€
Total59,92€
Todas as Ofertas (4)
Lâmpada de mesa DKD Home Decor Preto Dourado Metal (34 x 22 x 35 cm)
47,14€
Envio+5,99€
Total53,13€
DKD Home Decor L?mpada de mesa DKD Home Decor Preto Dourado Metal (34 x 22 - S3020958
48,68€
Envio+4,99€
Total53,67€
Home Decor Metal 34x22x35 Cm Table Lamp Dourado - 8424001894291
42,99€
Envio+3,99€
Total46,98€
Lâmpada de Mesa Dkd Home Decor Preto Dourado Metal (34 X 22 X 35 cm) - S3020958
Pagamento em prestações
3x
53,43€
Envio+6,49€
Total59,92€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Lâmpada de mesa DKD Home Decor Preto Dourado Metal (34 x 22 x 35 cm).Cor: PretoDouradoMaterial: MetalComprido: 35 cmTampa: E14Estilo: LoftLargura do produto: 34 cmMedidas aprox.: 34 x 22 x 35 cm
Características
Informações
- CorDourado
Código de barras:8424001894291
Referência:S3020958
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis