DKD Home Decor Candeeiro de Mesa Mosaico Porcelana Dourado Poliéster Menta 220 V 60 W (35 x 35 x 57 cm) - S3021059
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
70,10€
em 3x23,38€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DKD Home Decor Lámpara de mesa Mosaico Porcelana Dorado Poliéster Menta 220 V 60 W (35 x 35 x 57 cm) - B0B7B7T222
69,81€
EnvioGrátis!
Total69,81€
DKD Home Decor L?mpada de mesa DKD Home Decor Mosaico Porcelana Dourado Pol - S3021059 - S3021059
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
70,10€
Envio+4,99€
Total75,09€
Lâmpada de Mesa Dkd Home Decor Mosaico Porcelana Dourado Poliéster Menta 220 V 60 W (35 X 35 X 57 cm) - S3021059
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
78,31€
Envio+6,49€
Total84,80€
Todas as Ofertas (4)
DKD Home Decor Lámpara de mesa Mosaico Porcelana Dorado Poliéster Menta 220 V 60 W (35 x 35 x 57 cm) - B0B7B7T222
69,81€
EnvioGrátis!
Total69,81€
Home Decor Mosaic Porcelain Polyester Menta 35x35x57 Cm Table Lamp Transparente - 8424001902033
58,49€
Envio+3,99€
Total62,48€
DKD Home Decor L?mpada de mesa DKD Home Decor Mosaico Porcelana Dourado Pol - S3021059 - S3021059
Pagamento em prestações
3x
70,10€
Envio+4,99€
Total75,09€
Lâmpada de Mesa Dkd Home Decor Mosaico Porcelana Dourado Poliéster Menta 220 V 60 W (35 X 35 X 57 cm) - S3021059
Pagamento em prestações
3x
78,31€
Envio+6,49€
Total84,80€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Lâmpada de mesa DKD Home Decor Mosaico Porcelana Dourado Poliéster Menta 220 V 60 W (35 x 35 x 57 cm).
- Material:
- Poliéster
- Porcelana
- Largura do produto: 35 cm
- Potência: 220 V
- Tampa: E14
- Lâmpadas: 1
- Cor:
- Dourado
- Menta
- Design: Mosaico
- Iluminação: 60 W
- Estilo: Glam
- Comprido: 57 cm
- Medidas aprox.: 35 x 35 x 57 cm
Características
Informações
- CorDourado
Código de barras:8424001902033
Referência:S3021059
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis