DKD Home Decor Candeeiro de Mesa Dourado Poliéster Prata Resina (16.6 x 11.6 x 33 cm) (2 Pcs) - S3021065
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo93,60€
84,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x28,10€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por EzToShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DKD Home Decor Lámpara de mesa Plateado Dorado Resina 220 V 50 W 23 x 23 x 46 cm (2 Unidades) - B0B7B216W9
93,95€
EnvioGrátis!
Total93,95€
Lâmpada de mesa DKD Home Decor Prateado Dourado Resina 220 V 50 W 23 x 23 x 46 cm (2 Unidades)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
84,28€
Envio+5,99€
Total90,27€
DKD Home Decor L?mpada de mesa DKD Home Decor Dourado Poli?ster Prata Resin - S3021065
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
97,55€
Envio+4,99€
Total102,54€
Lâmpada de Mesa Dkd Home Decor Dourado Poliéster Prata Resina (16.6 X 11.6 X 33 cm) (2 Pcs) - S3021065
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
110,22€
EnvioGrátis!
Total110,22€
Todas as Ofertas (5)
DKD Home Decor Lámpara de mesa Plateado Dorado Resina 220 V 50 W 23 x 23 x 46 cm (2 Unidades) - B0B7B216W9
93,95€
EnvioGrátis!
Total93,95€
Lâmpada de mesa DKD Home Decor Prateado Dourado Resina 220 V 50 W 23 x 23 x 46 cm (2 Unidades)
Pagamento em prestações
3x
84,28€
Envio+5,99€
Total90,27€
Home Decor Resin 23x23x46 Cm Table Lamp 2 Units Dourado - 8424001902996
81,99€
Envio+3,99€
Total85,98€
DKD Home Decor L?mpada de mesa DKD Home Decor Dourado Poli?ster Prata Resin - S3021065
Pagamento em prestações
3x
97,55€
Envio+4,99€
Total102,54€
Lâmpada de Mesa Dkd Home Decor Dourado Poliéster Prata Resina (16.6 X 11.6 X 33 cm) (2 Pcs) - S3021065
Pagamento em prestações
3x
110,22€
EnvioGrátis!
Total110,22€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Lâmpada de mesa DKD Home Decor Dourado Poliéster Prata Resina (16.6 x 11.6 x 33 cm) (2 pcs).
- Cor:
- Prata
- Dourado
- Material:
- Poliéster
- Resina
- Peças: 2 pcs
- Estilo: Chic
- Comprido: 33 cm
- Medidas aprox.: 16.6 x 11.6 x 33 cm
- Largura do produto: 16.6 cm
- Informação importante: Designs sortidos enviados aleatoriamente conforme o stock
Características
Informações
- CorDourado
Código de barras:8424001902996
Referência:S3021065
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis