DKD Home Decor Candeeiro de Mesa Cristal Poliéster Bloemen (28 x 28 x 38 cm) (2 Pcs) - S3021012
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo95,53€
88,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x29,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por EzToShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lâmpada de mesa DKD Home Decor 28 x 28 x 40,5 cm Cristal Multicolor 220 V 50 W (2 Unidades)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
88,50€
Envio+5,99€
Total94,49€
DKD Home Decor Lámpara de mesa 28 x 28 x 40,5 cm Cristal Multicolor 220 V 50 W (2 Unidades) - B09RGCGFN2
98,28€
EnvioGrátis!
Total98,28€
DKD Home Decor L?mpada de mesa DKD Home Decor Cristal Poli?ster Bloemen (28 - S3021012
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
102,31€
Envio+4,99€
Total107,30€
Todas as Ofertas (4)
Lâmpada de mesa DKD Home Decor 28 x 28 x 40,5 cm Cristal Multicolor 220 V 50 W (2 Unidades)
Pagamento em prestações
3x
88,50€
Envio+5,99€
Total94,49€
DKD Home Decor Lámpara de mesa 28 x 28 x 40,5 cm Cristal Multicolor 220 V 50 W (2 Unidades) - B09RGCGFN2
98,28€
EnvioGrátis!
Total98,28€
Home Decor S3021012 28x28x40.5 Cm Table Lamp 2 Units Colorido - 8424001900817
85,99€
Envio+3,99€
Total89,98€
DKD Home Decor L?mpada de mesa DKD Home Decor Cristal Poli?ster Bloemen (28 - S3021012
Pagamento em prestações
3x
102,31€
Envio+4,99€
Total107,30€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Lâmpada de mesa DKD Home Decor Cristal Poliéster Bloemen (28 x 28 x 38 cm) (2 pcs).Material: PoliésterCristalEstilo: Shabby ChicDesign: BloemenTampa: E14Lâmpadas: 1Peças: 2 pcsMedidas aprox.: 28 x 28 x 38 cmInformação importante: Designs sortidos enviados aleatoriamente conforme o stock
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424001900817
Referência:S3021012
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis