DKD Home Decor Candeeiro de Mesa Cristal Poliéster Bloemen (25 x 25 x 32 cm) (2 Pcs) - S3021013
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo91,79€
80,56€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x26,86€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por EzToShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DKD Home Decor Lámpara de mesa 25 x 25 x 33,5 cm Cristal Multicolor 220 V 25 W (2 Unidades) - B09RGGGQXN
83,35€
EnvioGrátis!
Total83,35€
Lâmpada de mesa DKD Home Decor 25 x 25 x 33,5 cm Cristal Multicolor 220 V 25 W (2 Unidades)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
80,56€
Envio+5,99€
Total86,55€
DKD Home Decor L?mpada de mesa DKD Home Decor Cristal Poli?ster Bloemen (25 - S3021013
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
93,37€
Envio+4,99€
Total98,36€
Lâmpada de Mesa Dkd Home Decor Cristal Poliéster Bloemen (25 X 25 X 32 cm) (2 Pcs) - S3021013
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
105,34€
EnvioGrátis!
Total105,34€
Todas as Ofertas (5)
DKD Home Decor Lámpara de mesa 25 x 25 x 33,5 cm Cristal Multicolor 220 V 25 W (2 Unidades) - B09RGGGQXN
83,35€
EnvioGrátis!
Total83,35€
Lâmpada de mesa DKD Home Decor 25 x 25 x 33,5 cm Cristal Multicolor 220 V 25 W (2 Unidades)
Pagamento em prestações
3x
80,56€
Envio+5,99€
Total86,55€
Home Decor S3021013 25x25x33.5 Cm Table Lamp 2 Units Dourado - 8424001900824
78,49€
Envio+3,99€
Total82,48€
DKD Home Decor L?mpada de mesa DKD Home Decor Cristal Poli?ster Bloemen (25 - S3021013
Pagamento em prestações
3x
93,37€
Envio+4,99€
Total98,36€
Lâmpada de Mesa Dkd Home Decor Cristal Poliéster Bloemen (25 X 25 X 32 cm) (2 Pcs) - S3021013
Pagamento em prestações
3x
105,34€
EnvioGrátis!
Total105,34€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Lâmpada de mesa DKD Home Decor Cristal Poliéster Bloemen (25 x 25 x 32 cm) (2 pcs).Material: PoliésterCristalEstilo: Shabby ChicDesign: BloemenTampa: E14Lâmpadas: 1Peças: 2 pcsMedidas aprox.: 25 x 25 x 32 cmInformação importante: Designs sortidos enviados aleatoriamente conforme o stock
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424001900824
Referência:S3021013
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis