DKD Home Decor Candeeiro de Mesa Branco Poliéster Metal Cristal 220 V Dourado - S3014561
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo129,49€
109,47€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x36,49€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lâmpada de mesa DKD Home Decor Branco Poliéster Metal Cristal 220 V Dourado 60 W (41 x 41 x 72 cm) - S3014561
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
109,47€
EnvioGrátis!
Total109,47€
DT LA-180681 Lámpara Sobremesa Metal y Poliéster, Agatha, 41 x 41 x 72 cm - B097CK1R5L
129,66€
EnvioGrátis!
Total129,66€
DKD Home Decor L?mpada de Mesa DKD Home Decor Branco Poli?ster Metal Crista - S3014561 - S3014561
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
136,67€
Envio+4,99€
Total141,66€
Lâmpada de Mesa Dkd Home Decor Branco Poliéster Metal Cristal Dourado (41 X 41 X 72 cm) - S3014561
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
155,65€
EnvioGrátis!
Total155,65€
Todas as Ofertas (5)
Lâmpada de mesa DKD Home Decor Branco Poliéster Metal Cristal 220 V Dourado 60 W (41 x 41 x 72 cm) - S3014561
Pagamento em prestações
3x
109,47€
EnvioGrátis!
Total109,47€
DT LA-180681 Lámpara Sobremesa Metal y Poliéster, Agatha, 41 x 41 x 72 cm - B097CK1R5L
129,66€
EnvioGrátis!
Total129,66€
Home Decor Polyester Metal 41x41x72 Cm Table Lamp Dourado - 8424001806812
115,99€
Envio+3,99€
Total119,98€
DKD Home Decor L?mpada de Mesa DKD Home Decor Branco Poli?ster Metal Crista - S3014561 - S3014561
Pagamento em prestações
3x
136,67€
Envio+4,99€
Total141,66€
Lâmpada de Mesa Dkd Home Decor Branco Poliéster Metal Cristal Dourado (41 X 41 X 72 cm) - S3014561
Pagamento em prestações
3x
155,65€
EnvioGrátis!
Total155,65€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Lâmpada de Mesa DKD Home Decor Branco Poliéster Metal Cristal Dourado (41 x 41 x 72 cm).Cor: BrancoDouradoMaterial: PoliésterMetalCristalPotência: 220 VTampa: E27Lâmpadas: 1Iluminação: 60 WMedidas aprox.: 41 x 41 x 72 cm
Características
Informações
- CorBranco
Código de barras:8424001806812
Referência:S3014561
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis