DKD Home Decor Candeeiro de Chão Metal Branco Pluma (40 x 40 x 150 cm) - S3020770
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
80,05€
em 3x26,69€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por EzToShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Luminária de chão DKD Home Decor Metal Branco Pluma (40 x 40 x 150 cm)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
80,05€
Envio+5,99€
Total86,04€
DKD Home Decor Lumin?ria de ch?o DKD Home Decor Metal Branco Pluma (40 x 40 - S3020770
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
80,79€
Envio+4,99€
Total85,78€
Luminária de Chão Dkd Home Decor Metal Branco Pluma (40 X 40 X 150 cm) - S3020770
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
90,73€
Envio+6,49€
Total97,22€
Todas as Ofertas (4)
Luminária de chão DKD Home Decor Metal Branco Pluma (40 x 40 x 150 cm)
Pagamento em prestações
3x
80,05€
Envio+5,99€
Total86,04€
DKD Home Decor Lumin?ria de ch?o DKD Home Decor Metal Branco Pluma (40 x 40 - S3020770
Pagamento em prestações
3x
80,79€
Envio+4,99€
Total85,78€
Home Decor Metal Pluma 40x40x150 Cm Floor Lamp Prateado - 8424001824229
69,99€
Envio+3,99€
Total73,98€
Luminária de Chão Dkd Home Decor Metal Branco Pluma (40 X 40 X 150 cm) - S3020770
Pagamento em prestações
3x
90,73€
Envio+6,49€
Total97,22€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Luminária de chão DKD Home Decor Metal Branco Pluma (40 x 40 x 150 cm).Cor: BrancoMaterial: MetalPlumaLargura do produto: 40 cmComprido: 150 cmEstilo: GlamAlto: 40 cmMedidas aprox.: 40 x 40 x 150 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424001824229
Referência:S3020770 | GY001S3020770
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis