Prada Les Infusions: Vanille Eau de Parfum 100ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
118,77€
em 3x39,59€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Prada Infusion de Vanille Eau de Parfum 100 ml - 3614273677141
103,56€
EnvioGrátis!
Total103,56€
VANILLE INFUSION eau de parfum vaporizador 100ml - 3614273677141
87,71€
Envio+4,99€
Total92,70€
Prada Infusion de Vanille Eau de Parfum 100ml
122,14€
EnvioGrátis!
Total122,14€
Perfume Mulher Prada EDP Infusion de vanille 100 ml - S4519710
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
118,77€
EnvioGrátis!
Total118,77€
Todas as Ofertas (6)
Prada Infusion de Vanille Eau de Parfum 100 ml - 3614273677141
103,56€
EnvioGrátis!
Total103,56€
VANILLE INFUSION eau de parfum vaporizador 100ml - 3614273677141
87,71€
Envio+4,99€
Total92,70€
Prada Infusion de Vanille Eau de Parfum 100ml
122,14€
EnvioGrátis!
Total122,14€
Perfume Mulher Prada EDP Infusion de vanille 100 ml - S4519710
Pagamento em prestações
3x
118,77€
EnvioGrátis!
Total118,77€
Prada Les Infusions: Vanille Eau de Parfum unissexo 100 ml
134,20€
EnvioGrátis!
Total134,20€
Prada - Infusion de Vanille Eau de Parfum - 100 ml - A43416616
167,00€
EnvioGrátis!
Total167,00€
Detalhes do Produto
Prada Les Infusions: Vanille, 100 ml, Eau de parfum unissexo, Para todos e sem limites. A eau de parfum unissexo Prada Les Infusions: Vanille fica bem tanto na pele feminina como masculina e realça na perfeição a personalidade de quem a usa. aroma original para personalidade original unissexo: para homem e mulher
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaBaunilha
- Notas de coração principais da fragânciaAngélica, Néroli
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Baunilha
- Volume100 ml
- Adequado paraUnisexo
Capacidade
- Capacidade100ml
Tipo
- TipoEau de Parfum (EdP)
Código de barras:3614273677141
Referência:36585 | 3614273677141
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis