Úvea Patins em Linha Azul Tam 30-33 - UV130230
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
54,99€
em 3x18,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Patins em Linha Stamp Azul 139322
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
54,99€
Envio+5,99€
Total60,98€
Patins em Linha Stamp Azul - S7120791
Pagamento em prestações
3x
79,40€
Envio+6,49€
Total85,89€
Todas as Ofertas (4)
Patins 4 Em linha Azul-27-30 - UEJB130230
39,99€
Envio+4,00€
Total43,99€
Patins em Linha Stamp Azul 139322
Pagamento em prestações
3x
54,99€
Envio+5,99€
Total60,98€
Patins em linha stamp azul - GY001S7120791
62,00€
Envio+4,49€
Total66,49€
Patins em Linha Stamp Azul - S7120791
Pagamento em prestações
3x
79,40€
Envio+6,49€
Total85,89€
Características
Informações do Produto
- Idade Mínima Recomendada+5 anos
Código de barras:3496271302306
Referência:UV130230 | S7120791
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis