Quercetti Play Bio Migoga Junior 22 Pcs - QCT86502
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo29,27€
26,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por BabyActive
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Migoga Junior 22 pcs
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,81€
Envio+5,00€
Total31,81€
QUERCETTI Quercetti-86502 Migoga Junior Play Bio, Multicolor (22) - B09HZBKWFJ
29,96€
Envio+2,99€
Total32,95€
Todas as Ofertas (4)
PLAYBIO Migoga Junior 22 pcs - QUERCETTI - QCT86502
26,82€
Envio+3,99€
Total30,81€
Migoga Junior 22 pcs
26,81€
Envio+5,00€
Total31,81€
QUERCETTI Quercetti-86502 Migoga Junior Play Bio, Multicolor (22) - B09HZBKWFJ
29,96€
Envio+2,99€
Total32,95€
Quercetti Play Bio Migoga Junior 22 Pieces Prateado - 8007905865026
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Detalhes do Produto
Em Migoga Junior Bio, todos os elementos são muito grandes e cada um tem uma cor diferente para que eles são fáceis de reconhecer. O material bioplástico especial aproxima as crianças da natureza e do ambiente.
Características
- Idade Recomendada+18 meses
Código de barras:8007905865026
Referência:QCT86502 | 8007905865026 | AJAQCT86502
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis