Quercetti Hammer Peggy - QCT04120
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo19,28€
16,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por BabyActive
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jogo Peggy Martelo Divertido 34 pcs
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,91€
Envio+5,00€
Total21,91€
QUERCETTI-Quercetti-4120 Hammer Peggy, Juegos para la Primera Infancia, Multicolor (34) - B09WB44371
24,30€
Envio+2,99€
Total27,29€
Todas as Ofertas (4)
Jogo Peggy Martelo Divertido 34 pcs
16,91€
Envio+5,00€
Total21,91€
Jogo Peggy Martelo Divertido 34 pcs - QUERCETTI - QCT04120
16,92€
Envio+3,99€
Total20,91€
Quercetti Hammer Peggy Transparente - 8007905041208
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
QUERCETTI-Quercetti-4120 Hammer Peggy, Juegos para la Primera Infancia, Multicolor (34) - B09WB44371
24,30€
Envio+2,99€
Total27,29€
Detalhes do Produto
As crianças divertem-se golpeando as peças coloridas com o martelo e, depois de inseri-las todas, começam de novo girando o brinquedo.
Pode-se brincar em dois modos:
1 Clássico, com as peças que não caem.
2 Novo, com as peças que caem no chão com o brinquedo elevado.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8007905041208
Referência:QCT04120 | AJAQCT04120
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis