Miniland Thermy Flowers 500ml
Envio +4,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo19,27€
16,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Thermy Flowers 500ml Termo de acero - B0B31TL5G4
19,21€
Envio+2,99€
Total22,20€
Miniland 500ml Flowers Thermo Roxo - 8413082894351
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Miniland - Termo Líquidos 500ml - Flowers - M89435
20,90€
Envio+3,90€
Total24,80€
Miniland - Garrafa Térmica Líquidos Thermy Coleção Terra - A43561422
20,99€
Envio+3,90€
Total24,89€
SILKY THERMOS 500ML FLOWERS - 89435
20,90€
Envio+4,99€
Total25,89€
Detalhes do Produto
Termo conserva a temperatura dos líquidos durante mais de 24 horas, permitindo-lhe alimentar o bebé durante os passeios ou em viagem. Da coleção Thermy, em Flowers.
Características
Informação de Produto
- CapacidadeAté 500ml
Código de barras:8413082894351
Referência:M89435 | 89435
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis