Miniland Thermibag Leaves 700ml
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo15,09€
13,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Sítio do Bebe
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (5)
Thermibag Leaves 700 ml. Funda isotérmica con asa para Colgar y Transportar Ideal para los termos de sólido Miniland, Rosa, 89482 - B0B31TRBXF
16,25€
Envio+2,99€
Total19,24€
Miniland - Capa para Termos de Líquidos Coleção Terra 700 ml - A43561454
15,99€
Envio+3,90€
Total19,89€
THERMIBAG LEAVES 700ML - 89482
15,90€
Envio+4,99€
Total20,89€
Detalhes do Produto
Bolsa hermética Thermibag protege os termos de 700 ml de diferenças de temperatura exteriores. No tema Leaves.
Características
Informação de Produto
- CapacidadeSuperior a 500ml
Código de barras:8413082894825
Referência:M89482 | 89482
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis