Miniland Food Thermy Palms 600ml
Envio +4,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo28,46€
22,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Food Thermy Palms. Termo papillero de 600ml fabricado en acero - B0B31TZ6SM
27,99€
Envio+2,99€
Total30,98€
Miniland Palms Food Thermo Azul - 8413082894450
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
FOOD THERMOS PALMS 600ML - 89445
27,90€
Envio+4,99€
Total32,89€
Termo Miniland Thermy Palms 600ml - ML89445
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
31,90€
Envio+3,90€
Total35,80€
Detalhes do Produto
O termo de sólidos conserva a temperatura e a qualidade dos alimentos até 12 horas. Com capacidade para 600ml, da coleção Thermy, em Palms.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413082894450
Referência:ML89445 | M89445 | 89445
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis