Miniland Food Thermy Mini Leaves 280ml
Envio +4,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo22,29€
20,61€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Miniland Food Thermy Mini Terra Leaves 280ml. Termo de acero de gran calidad para mantener la comida del bebé durante horas. - B0B31TK591
21,01€
Envio+2,99€
Total24,00€
Miniland Mini Leaves Thermo Transparente - 8413082894443
19,49€
Envio+3,99€
Total23,48€
Miniland Thermos Baby Food Folhas Rosa 280 ml
21,83€
Envio+3,99€
Total25,82€
Miniland - Garrafa Térmica Sólidos Thermy Coleção Terra 280ml - A43561444
22,99€
Envio+3,90€
Total26,89€
FOOD THERMY MINI 280ML LEAVES - 89444
22,90€
Envio+4,99€
Total27,89€
Detalhes do Produto
O mini termo de sólidos conserva a temperatura e a qualidade dos alimentos até 12 horas. Com capacidade para 280ml, da coleção Thermy, em Leaves.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413082894443
Referência:8413082894443 | M89444 | 89444
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis