Miniland Food Thermy Leaves 600ml
Envio +4,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo28,72€
25,11€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por bybebé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Food Thermy Leaves. Termo papillero de 600ml fabricado en acero - B0B31SMF1J
25,32€
Envio+2,99€
Total28,31€
Miniland Termi Leafy Food Thermo Transparente - 8413082894467
27,49€
Envio+3,99€
Total31,48€
Miniland - Garrafa Térmica Sólidos Thermy Coleção Terra 600ml - A43561444
27,99€
Envio+3,90€
Total31,89€
FOOD THERMOS LEAVES 600ML - 89446
27,90€
Envio+4,99€
Total32,89€
Termo Miniland Thermy Leaves 600ml - ML89446
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
31,90€
Envio+3,90€
Total35,80€
Detalhes do Produto
O termo de sólidos conserva a temperatura e a qualidade dos alimentos até 12 horas. Com capacidade para 600ml, da coleção Thermy, em Leaves.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8413082894467
Referência:ML89446 | M89446 | 89446
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis