Destaques
Tetinas Naturalwave Fluxo Lento Lansinoh 2 un - 5060062999693
7,19€
Envio+2,99€
Total10,18€
Lansinoh Tetina NaturalWave simuladora del pezón materno Flujo Lento para Biberón, ?Silicona, 2 uds, - B00U190R76
8,12€
Envio+2,99€
Total11,11€
Todas as Ofertas (4)
Tetinas Naturalwave Fluxo Lento Lansinoh 2 un - 5060062999693
7,19€
Envio+2,99€
Total10,18€
Lansinoh Tetina NaturalWave simuladora del pezón materno Flujo Lento para Biberón, ?Silicona, 2 uds, - B00U190R76
8,12€
Envio+2,99€
Total11,11€
Lansinoh NaturalWave tetina Slow 2 un.
7,40€
Envio+5,95€
Total13,35€
Tetinas (pack de 2 un) para biberões Lansinoh NaturalWave Teats Lento (0+ meses) - 3758627-4500372
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Detalhes do Produto
Lansinoh NaturalWave, 2 un., Tetinas para crianças, Ajuda a ensinar os bebés a beber do biberão, facilita a passagem da amamentação para o biberão e adequa-se na perfeição à boca do bebé. A forma da tetina Lansinoh NaturalWave faz lembrar o mamilo da mamã, por isso os bebés habituam-se a ela facilmente. Propriedades: adequa-se à boca do bebé na perfeição influencia o desenvolvimento correto de toda a cavidade bocal do bebé Composição: silicone
Características
Informação de Produto
- Idade Mínima Recomendada+0 meses
Código de barras:5060062999693
Referência:5060062999693
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis