Lansinoh Discos Amamentação Laváveis 4 unidades
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,50€
Vendido por Mais Grávida
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Discos Amamentação Laváveis Lansinoh 4 un - 5060420231175
12,55€
Envio+2,99€
Total15,54€
Lansinoh Discos Lavables de Lactancia, Reutilizables, Ultra Absorbentes, Ecólogicos de Viscosa de Bambú, Incluye 4 Discos para Usarlos de Día y de Noche - B07PJLHMG5
13,37€
Envio+2,99€
Total16,36€
Lansinoh Discos Amamentação Absorbentes Lavaváveis Lansemoh 4uns
13,23€
Envio+3,99€
Total17,22€
Todas as Ofertas (6)
Discos Amamentação Laváveis Lansinoh 4 un - 5060420231175
12,55€
Envio+2,99€
Total15,54€
Lansinoh Discos Lavables de Lactancia, Reutilizables, Ultra Absorbentes, Ecólogicos de Viscosa de Bambú, Incluye 4 Discos para Usarlos de Día y de Noche - B07PJLHMG5
13,37€
Envio+2,99€
Total16,36€
Lansinoh Discos Amamentação Absorbentes Lavaváveis Lansemoh 4uns
13,23€
Envio+3,99€
Total17,22€
Discos amamentação laváveis Lansinoh Washable Nursing Pads (4 un) - 3738010
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Lansinoh Breastfeeding Washable Nursing Pads discos absorventes têxteis 4 un.
13,40€
Envio+5,95€
Total19,35€
Detalhes do Produto
Ofrecen una proteccin a prueba de fugas, comodidad y confianza lavado tras lavado. Su diseo nico en forma de lgrima se ajusta al contorno natural del pecho para una mayor comodidad. Aptos para lavadora y respetuosos con el medioambiente.
Precauciones:
No se han descrito.
Composicin:
Capa interior: 100% Polister. Interior: 80% viscosa de bamb, 20% polister.
Dorso o capa exterior: 100% Polister con TPU.
Modo de empleo:
Uso externo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5060420231175
Referência:5060420231175
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis