Spirit of Gamer Mia Vermelho Wireless Nintendo Switch
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo42,22€
39,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
Gamepad Spirit Of Gamer Nintendo Mia Wireless SOG-BTGPS3 -
40,02€
Envio+3,99€
Total44,01€
SPIRIT OF GAMER SPIRIT OF GAMER MIA WIRELESS - 18DFDC2B-C58
39,30€
Envio+4,99€
Total44,29€
GAMEPAD SPIRIT OF GAMER NINTENDO MIA WIRELESS - 3700104441569
40,90€
Envio+3,90€
Total44,80€
SPIRIT OF GAMER MIA WIRELESS
37,90€
Envio+6,90€
Total44,80€
SPIRIT OF GAMER MIA WIRELESS - SOG-BTGPS3
46,00€
EnvioGrátis!
Total46,00€
SPIRIT OF GAMER GAMEPAD NINTENDO MIA WIRELESS - 3700104441569
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
43,07€
Envio+6,00€
Total49,07€
SPIRIT OF GAMER SPIRIT OF GAMER MIA WIRELESS - SOGTGPS3
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
49,34€
Envio+4,99€
Total54,33€
Detalhes do Produto
Botão HOME para acessar rapidamente o menu principal do seu Nintendo Switch 360 botões digitais e analógicos Cruz octodirecional ultra-precisa Gatilhos duplos e pára-choques sensíveis Funções especiais TURBO indicadores LED Motores de vibração dupla para mais sensação de jogoPlataforma(s) suportada(s) Nintendo Switch Nintendo Switch LiteBateria LítioDistância de operação 8 a 10mConecte-se BluetoothComprimento do cabo 1mCor NoirConteúdo do pacote cabo de carregamento Guia de Instalação Rápido ControladorTruque Para o controle funcionar! Não se esqueça de ativar a conexão por cabo dos controladores Pro diretamente na interface do seu console.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3700104441569
Referência:SOG-BTGPS3 | 3700104441569 | 18DFDC2B-C58
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis