Soundbar Samsung HW-Q600B/EN Bluetooth 3.1.2 Canais Black
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
329,40€
em 4x82,35€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje82,35€
- a 31/05/202482,35€
- a 30/06/202482,35€
- a 30/07/202482,35€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soundbar samsung hw-q600b/en
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje82,35€
- a 31/05/202482,35€
- a 30/06/202482,35€
- a 30/07/202482,35€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
329,40€
Envio+7,00€
Total336,40€
Todas as Ofertas (5)
Samsung hw-q600ben coluna soundbar preto - HW-Q600B/EN
265,20€
Envio+7,99€
Total273,19€
SoundBar Bluetooth HW-Q600B 3.1.2 Canais 360W (Preto) - SAMSUNG - HW-Q600B
275,28€
EnvioGrátis!
Total275,28€
Soundbar samsung hw-q600b/en
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje82,35€
- a 31/05/202482,35€
- a 30/06/202482,35€
- a 30/07/202482,35€
329,40€
Envio+7,00€
Total336,40€
Samsung Hw-q600b/en Sound Bar 360w Prateado One Size / EU Plug - 8806094191769
289,99€
Envio+10,99€
Total300,98€
Soundbar SAMSUNG Q-Soundbar HW-Q600B black, Bluetooth, Dolby Atmos, HD - HW-Q600B/EN
306,00€
Envio+9,00€
Total315,00€
Detalhes do Produto
Samsung HW-Q600B. Canales de salida de audio: 3.1.2 canales, Potencia estimada RMS: 360 W, Decodificadores incorporados: Dolby Atmos,Dolby Digital Plus,Dolby TrueHD. Conectividad del altavoz de subgraves (subwoofer): Inalámbrico, Ubicación del altavoz de graves: Separar. Color del producto: Negro, Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico):...
Características
Coluna soundbar
- Número de colunas de som9
Pesos e dimensões
- Altura57 mm
- Largura1030 mm
- Profundidade105 mm
- Peso do subwoofer5,5 kg
- Largura do subwoofer29,5 cm
- Altura do subwoofer34,3 cm
- Comprimento do subwoofer18,4 cm
- Peso da soundbar3,8 kg
Subwoofer
- Localização do subwooferSeparado
- ConectividadeSem fios
- Subwoofer incluído
Conectividade
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
- USB
- Com Wi-Fi
- Codec bluetoothSBC, AAC
- Quantidade de portas HDMI2
- Entrada digital de áudio coaxial1
- Entrada HDMI1
- Número de saídas HDMI1
Embalagem
- Profundidade da embalagem255 mm
- Altura da embalagem460 mm
- Comprimento da embalagem1086 mm
- Peso da embalagem12 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia do subwoofer28 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Consumo de energia da soundbar34 W
Conteúdo da embalagem
- Kit de montagem na parede
- Controlo remoto incluído
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Características
- Montável na parede
- CorPreto
- Compressão de áudioAAC,AIFF,ALAC,FLAC,MP3,OGG,WAV
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
- Playback direto USB
Áudio
- Descodificadores de somDolby Atmos,Dolby Digital Plus,Dolby TrueHD
- Potência360 W
- Saída3.1.2 canais
- Enhanced Audio Return Channel (eARC)
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Quantidade de modos surround4
Código de barras:8806094191769 | 8806094255942
Referência:HW-Q600B/EN | 8806094191769 | HW-Q600B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis