Kioxia 512GB MicroSDH Exceria Plus Class 10 UHS-1 U3 - LMPL1M512G
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo88,14€
74,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x24,83€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kioxia microsd exceria plus 512gb
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
86,96€
Envio+7,00€
Total93,96€
Todas as Ofertas (12)
Kioxia lmpl1m512gg2 cartao de memoria 512 gb micr - GY001S5614863
70,60€
Envio+4,49€
Total75,09€
MICRO SD KIOXIA 512GB EXCERIA PLUS UHS-I C10 R98 CON ADAPTADOR - LMPL1M512G
77,72€
EnvioGrátis!
Total77,72€
Cart?o Mem?ria Micro Sd Kioxia Exceria Plus 512Gb DSP0000014143 -
76,69€
Envio+3,99€
Total80,68€
Kioxia Exceria Plus CartãoMicro SDXC 512GB UHS - 4582563851030
81,99€
EnvioGrátis!
Total81,99€
Kioxia Exceria Plus CartãoMicro SDXC 512GB UHS - 30172
81,99€
EnvioGrátis!
Total81,99€
Kioxia microsd exceria plus 512gb
Pagamento em prestações
3x
86,96€
Envio+7,00€
Total93,96€
Cartão de Memória Kioxia > G2 512 GB Microsdhc UHS-I Classe 10 - LMPL1M512G - 4582563851030
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
74,49€
Envio+4,99€
Total79,48€
Kioxia Exceria Plus Microsdxc Memory Card 512gb Rosa - 4582563851030
77,99€
Envio+3,99€
Total81,98€
Kioxia KIOXIA EXCERIA PLUS TARJETA MICRO SDXC 512GB UHS-I U3 V30 A1 CLASE 10 CON ADAPTADOR - 2F430B04-CB8
83,40€
Envio+4,99€
Total88,39€
KIOXIA MICRO SD 512GB EXCERIA PLUS UHS-I C10 R98 COM ADAPTADOR LMPL1M512G
Pagamento em prestações
3x
93,29€
Envio+3,90€
Total97,19€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cartão de Memória Micro SD com Adaptador Kioxia PLUS UHS-I C10 R98 512 GB por grosso.Capacidade: 512 GBCaracterísticas: Resistente aos golpesCartão de Memória: microSDHCTipo: UHS-ITemperatura aprox.: -40º / 85º
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura15 mm
- Largura11 mm
- Profundidade1 mm
- Peso0,3 g
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de memória incluídoSD
Memória
- Capacidade512 GB
- Classe de velocidade UHSClass 3 (U3)
- Velocidade de leitura100 MB/s
- Velocidade de escrita85 MB/s
- TipologiaMicroSDHC
- Classe de velocidade de vídeoV30
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Características
- CorRosa, Branco
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque, À prova de água, À prova de raio-x
Código de barras:4582563851030
Referência:LMPL1M512G | 4582563851030 | S5614863
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis