Hasbro Black Series Star Wars Replica 1/1 Force FX Rey Skywalker Lightsaber
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,52€
- a 28/05/202467,49€
- a 27/06/202467,49€
- a 27/07/202467,49€
Destaques
STAR WARS THE BLACK SERIES, SABRE LASER FORCE FX ELITE DE REY SKYWALKER, LED ET EFFETS SONORES F20145S1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,52€
- a 28/05/202467,49€
- a 27/06/202467,49€
- a 27/07/202467,49€
Replica sable forcefx rey skywalker elite lightsaber star wars
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,75€
- a 28/05/202479,73€
- a 27/06/202479,73€
- a 27/07/202479,73€
Todas as Ofertas (5)
Star Wars Sable Forcefx Rey Skywalker Elitesaber Amarelo - 5010993890651
STAR WARS THE BLACK SERIES, SABRE LASER FORCE FX ELITE DE REY SKYWALKER, LED ET EFFETS SONORES F20145S1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,52€
- a 28/05/202467,49€
- a 27/06/202467,49€
- a 27/07/202467,49€
Replica hasbro star wars sable laser force fx elite rey skywalker -
Replica sable forcefx rey skywalker elite lightsaber star wars
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,75€
- a 28/05/202479,73€
- a 27/06/202479,73€
- a 27/07/202479,73€
HASBRO - Réplica Star Wars Episodio IX: A Ascensão De Skywalker Sabre Rei Skywalker - A42111112
Detalhes do Produto
Description du produit
Rey était une pilleuse d\'épaves qui a vu sa vie changer complètement lorsqu\'elle a accepté d\'aider un droïde dans une mission urgente. Rey a alors découvert qu\'elle était puissante dans la Force et est partie à la recherche du maître Jedi disparu, Luke Skywalker, pour qu\'il la forme. Elle a surmonté sa plus grande épreuve : une confrontation avec la peur et le mal qui allait déterminer le sort de la galaxie. Rey a ensuite voyagé sur Tatooine pour y enterrer les sabres laser de Luke et de Leia en guise d\'hommage. Puis, dévoilant son arme Jedi nouvellement construite, elle a pris le nom de Rey Skywalker. Enfants et fans pourront imaginer des combats et des missions mémorables de la tradition Star Wars avec les sabres laser Force FX Elite The Black Series. Avec une déco et des détails exquis, cette série est digne des attentes des fans de Star Wars en matière de qualité et de réalisme. Les fans peuvent imaginer de l\'action et des aventures Star Wars avec les sabres laser Force FX Elite et leurs LED de technologie avancée ! Sabres laser vendus séparément ; dans la limite des stocks. Les articles Star Wars sont produits par Hasbro avec l\'autorisation de Lucasfilm Ltd. Hasbro et tous les termes associés sont des marques de commerce de Hasbro.
Avertissement De Sûreté
À partir de 14 ans. ATTENTION : Ce jouet produit des éclairs de lumière qui peuvent déclencher une crise d\'épilepsie chez les personnes sensibles. REQUIERT 3 PILES ALCALINES AA LR6 DE 1,5 V. NON INCLUSES.
SONS ET LUMIÈRES AVANCÉS : Avec une combinaison de LED de technologie avancée et d\'effets sonores inspirés de la galaxie Star Wars, le sabre laser Force FX Elite est l\'un des sabres laser les plus authentiques produits jusqu\'ici
LAME JAUNE : Le tout premier sabre laser Force FX Elite Star Wars The Black Series à lame jaune. Il suffit de tourner une pièce pour allumer le sabre, illuminer sa poignée en métal et activer l\'effet de pointe de lame fondue
DÉTAILS AUTHENTIQUES : Les détails de la poignée en métal véritable avec revêtement en tissu sont inspirés du sabre laser emblématique de Rey Skywalker dans le film Star Wars : L\'ascension de Skywalker
EFFETS INSPIRÉS DE LA GALAXIE DE STAR WARS : Inclut des effets de combat. On tourne une pièce pour allumer le sabre, puis on appuie sur le bouton de la poignée pour activer des effets de sabre déviant les tirs et de pointe de lame fondue
INCLUT UN SOCLE : On peut exposer fièrement ce sabre laser, avec ou sans la lame amovible, en le plaçant sur le socle inclus
Características
- TipoSabre de brincar
- Idade recomendadaAdulto
- CorPreto, Branco
- Iluminação
- GéneroMenino/Menina
- Sonoro
- Idade Recomendada14 ano(s)
Embalagem
- Manual
- Pilhas incluídas
Bateria
- Necessita de pilhas
- Voltagem da bateria1,5 V
- Fonte de AlimentaçãoAA
Características
- TemaStar Wars